Аптека Плюс

7 июня 2023
VB
VeNi Bo368 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
Ужасный вход в помещение. Утром 16.03.23 зашла купить фурагин и пасту фитолизин по рекомендации врача. Культурная и внимательная девушка посмотрела на меня и говорит что есть капсулы фитолизина и сейчас их можно купить со скидкой, у нас акция. Я переспросила, это тоже самое, и получила утвердительный ответ. Она читала рекомендации, где явно было написано, что нужна паста. Купила фурагин и капсулы фитолизина, вечером выпила капсулу, но когда читать начала инструкцию, то оказалось, что капсулы это БАД. Я снова приходила вечером к фармацевту, Марина, так её зовут, сказала принесите чек, верну деньги. Я знала, что медикаменты возврату не подлежат, но раз говорят, надо делать. Я принесла чек, но фармацевт уже шла на попятую, типа бады не подлежат возврату. Она даже не знает отличия пасты и капсул фитолизина. Жесть, как можно обманывать, и лишь бы продать просрочку. И не верьте, что у них есть камеры, только табличка. Я предложила посмотреть камеру, когда она мне втюхивала БАДы, отказалась. Просила книгу жалоб, на что она сказала, что я не знаю где она, я здесь первый день. Но при повторном моем посещении нашла, и я оставила обращение о некомпетентности сотрудника аптеки. Стороной обходить эту сеть аптек будем и вам рекомендуем это делать.
ЕВ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Батурина, 1056 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Нейрон, сеть аптек
Лекарства по доступным ценам. Бронируй со скидкой, забирай без очереди
Каталог товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВалерьянКа, аптека
Уходовая • Лечебная