Маркет плюс

17 августа 2023
ЭБ
Эля Боз-Али8 отзывов
14 апреля 2023
Звездец. Пришла только что в магазин. Час ночи. Продавец либо под наркотой, либо не спал неделю, либо она очень психически не здорова. Я взяла товар (мороженое и апельсины), пошла на кассу и меня не обслужили… Женщина еле держится за кассу, голова вот-вот упадёт с облакоченых на стол рук. Глаза еле открываются, предложения вообще не составляются. Мне сказали «нет», еле-как приподняв голову, на мою просьбу рассчитать меня. Я не поняла сначала и переспросила. Ответ был тот же. Я не въехала. Пыталась выяснить что за хрень, но женщина вообще не в адеквате, не в этой реальности. Ок. Я положила товар на кассу и ушла в ахере. К слову на кассе было полно накиданного разного товара. Видимо от таких же посетителей как и я. В общем это был лучший сервис в моей жизни 👍 очень неприятно Зачем хозяину магазина такие продавцы, которые никому ничего не продают, да ещё и отпугивают покупателей, мне не ясно
СС
Сергей Сергей3 отзыва
5 ноября 2022
Ж/к Полтавский8 мин700 м
ЖК Белые росыЯрыгинская набережная, 9а1 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Ретро, сеть магазинов разливных напитков
Ознакомьтесь на сайте с нашими акциями!
Кристина, продовольственный магазин
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Фасоль, мини-маркет
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605