Металлторг

Алена Верясова2 отзыва
3 июня 2022
Выбран компанией
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МА
Мансур Авезов1 отзыв
5 декабря 2023
Мне нужны были срочно профлисты С21 толщиной 0,5мм по моим размерам около 130 кв.м. Позвонил в МеталлТорг и мне ответил менеджер Виктор. Выслушал меня, спросил каких размеров и сколько нужен профлист и в какой срок. После посчитал мне по самим низким ценам которые я услышал по всему Красноярску, дешевле нигде не нашёл и сказал что постарается всё изготовить в срок. А сроки у меня были всего 2-3 дня. Скажу честно я не верил что за такой маленький срок они успеют мне изготовить профлист. Но когда мне позвонил менеджер по продажам Виктор и сказал что во второй половине пятницы(это второй день был) будет готово всё я сильно удивился и обрадовался. Когда в пятницу машина приехала на загрузку у них был сломан кран, но и об этом Виктор заранее позаботился и пригнал машину с краном манипулятором и они без проблем всё загрузили. В конце своего отзыва хочу всем порекомендовать эту организацию, всё было на высоте и сроки выполнели и качество а самое главное цена очень даже приемлемая. Хочу поблагодарить Металлторг а особенно менеджера по продажам Виктора. Спасибо Вам огромное за обслуживание, качество, сроки и цены!
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
МП
Маз Простор1 отзыв
27 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Рады стараться, ждем Вас в следующем сезоне.
КВ
Константин Владимирович2 отзыва
19 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Благодарим, обращайтесь. Екатерина получит медаль.
Наличный расчётОплата через банк
Красноярск-Северный33 мин3 км
Северное шоссе, 17д3 филиала
Центральный район, Красноярск, 660118
Откроется в понедельник в 09:00
Доставка металлопроката в Норильск и Дудинку!

Всегда в наличии большой ассортимент чёрного металлопроката, а также нержавеющего проката на складе.

Поставка редких позиций металлопроката в сжатые сроки.
Жаропрочные и износостойкие стали.
Прокат нестандартных размеров.

Услуги по раскрою металла.
Доставка собственным транспортом.

Снабжение регионов.