Coffee room

ЕД
Елена Драй6 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Такая ситуация не норма ни в коем случае, спасибо что сообщили нам о том, что…
КП
аа
алексей аллоха6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашем сотруднике и работе, приходите к нам ещё 🙏🏼
ОЛ
Олеся Лисичка15 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день:) Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам почаще, будем очень рады ☺️
AU
Apple User1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
ЕС
Евгения Сомова5 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день!:) Большое спасибо за отзыв.😇 Будем рады видеть вас вновь за нашим вкусным кофе.😊
МК
Марина Кухарь3 отзыва
26 января 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день!:) Огромнейшее спасибо за отзыв!
ЕС
Екатерина Сташкевич16 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Подскажите пожалуйста дату и время покупки, проверим, что пошло не так.:(
ОК
Ольга К.12 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Конечно же это не приемлемо, что сотрудник не обслужил вас в рабочее время. Поэтому ем…
НТ
Настя Таран20 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
ДГ
Дмитрий Григорян18 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв!:)
Средний чек 300 ₽До 8 мест
Ул. Алексеева2 мин150 м
ВертикалиУлица Алексеева, 491 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Lunga coffee, кофейня
Каждый 7-й кофе в подарок! Мы варим кофе только на specialty-зёрнах
Особые привилегии и бонусы
Территория кофе
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Паста • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Смузи • Wi-Fi
Чёрная дыра, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Wi-Fi
Сливки, кофейня-десертная
Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Жевательный мармелад на развес • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Вертикали, деловой центр