ШинШина

Шинный центр
3.9
Правка дисков, покраска дисков, сварка аргоном, ремонт порезов/грыж
3.9
Октябрьская7 мин700 м
Улица Партизана Железняка, 46а1 этаж
Советский район, Красноярск, 660133
Шины и диски.
Наша компания занимается поставкой шин и дисков всех мировых производителей: более чем 60 поставщиков из России и зарубежья.
А также мы занимаемся шинами и дисками б/у. Это выкуп, комиссия, обмен и продажа.

Шиносервис.
В наших мастерских мы оказываем услуги:
  • правку дисков;
  • покраску дисков по заводской технологии;
  • алмазную проточку лицевой части диска или канта;
  • сварку аргоном;
  • ремонт боковых порезов/грыж;
  • дошиповку;
  • сезонное хранение.
Доставка.
По городу бесплатно (при заказе от 4 шт. свыше 15 000 р.).
Отдалённые районы — 200 р.
По Красноярскому краю и Республике Хакасии — 700 р., Богучаны и Кодинск — 900 р.

«ШинШина» — хороший партнёр для вас и вашего автомобиля.