Торговый интерьер

Компания по производству мебели
Всё для успешной торговли, общепита и пищевого производства
АР
Анна Романова3 отзыва
7 декабря 2023
Выбирали между классической гардеробной из ДСП и титановой , выбор остановили на второй. В нашем случае титановая система используется как наполнение встроенного шкафа и дополнена дверям купе. Данное решение значительно удешевляет стоимость готового шкафа. Также, преимуществом является легкость в сборке: муж самостоятельно собрал всю конструкцию за несколько часов. Мне нравится, что в процессе использования могу поменять секции, как удобно. Некоторые моменты упускаешь в процессе планировки, а здесь эта ошибка легко решается. В любой момент можно докупить дополнительную полку или ящик. Пишу отзыв спустя полгода с момента установки. Конструкция жесткая не деформируется под весом вещей и не провисает. Одним из аргументов при выборе стала экологичность. Метал в отличии от МДФ, ДСП не выделяет вредных веществ. Выражаю благодарность компании и сотрудникам за помощь при планировке гардеробной системы, выборе наполнений и соблюдении сроков поставки!
ЕТ
Евгений Трубачев3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
АЧ
Антон Черемных1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
Улица Калинина, 55 к4
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Компания «Торговый интерьер» много лет с радостью помогает предпринимателям создавать и вести успешный бизнес в сфере торговли и общепита. Мы рады предложить товары отечественного и зарубежного производства по приятным ценам, большинство из которых в наличии.

Одним из ключевых направлений нашей компании является разработка и производство торговой и офисной мебели. Мы всегда готовы помочь и изготовить мебель по вашим пожеланиям, придать индивидуальный стиль вашему магазину, офису или ресторану.

Наши основные преимущества:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкая система скидок;
  • собственное производство;
  • прямые поставки от производителей;
  • большой выставочный зал;
  • наличие большого количества товара на складе;
  • новое и б/у оборудование.
Мы благодарим вас за оказанное доверие и очень рады делать с вами общее дело! Ждём вас в нашем выставочном зале!