Ермак

7 мая 2024, отредактирован
ЕС
Елена Слюйменова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
С сентября 2023 г. останавливаюсь у вас стабильно раз в месяц в командировке. Гостиница меня целиком и полностью устраивает: номер чистый, завтрак очень вкусный и свежий, удобное расположение: рядом есть кофейня, китайская кухня, аптека, супермаркеты, пункт выдачи СДЭК, что для меня важно. И готова была поставить все 5 звезд и продолжить наше сотрудничество, если бы не одно НО! Всегда бронировала один и тот же номер, который подороже, чем стандарт, но находится на втором этаже. При бронировании на май попросила его же, но на мои даты он оказался занят. Ну что же, бывает. Попросила забронировать стандарт с двуспальной кроватью, но только на втором этаже, не выше, на что получила отказ. Пожелания к бронированию невозможно прикрепить, заселят куда получится. Это не прихоть моя, в связи с травмой противопоказано хождение по ступенькам, а в Ермаке лифт отсутствует. По работе часто бываю в разных городах и ни в одном отеле не отказали в просьбе заселения на более нижний этаж. Минус звезда только за неклиентоориентированность, в условиях сегодняшней конкуренции в гостиничном бизнесе это важный фактор. К сожалению для меня, хоть и оценка гостиницы высока и я была преданным клиентом, но вынуждена попрощаться с Вами. Успехов и развития, когда будете готовы идти на встречу своим клиентам и учитывать их пожелания- я вернусь с удовольствием к Вам!
АИ
Анюта Иванова6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Антон Бубаренко24 отзыва
10 марта 2024
Ег
Ермак, гостиница
11 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Антон! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего гостеприимства! Всегда рады…
Пожить
Отель с видом на Енисей
Забронировать
РекламаООО «ЭнВита».
Ирис, апарт-отель
Отель в центре города. Закрытый двор, парковка. Номера — 2880 ₽!
Забронировать номер
Красноярск, гостиница
Проживание от 3400 ₽ • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Джакузи • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Novotel Krasnoyarsk center, гостиничный комплекс
SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 110 номеров • Wi-Fi • Кафе • Номера для маломобильных групп населения