Remzonakrsk

4.1
КФ
Кристина Фронкина6 отзывов
13 ноября 2022
Была здесь дважды. Первый раз меняла тормозные колодки и шланги, все было ок. Заехала вчера свечи поменять, чтобы никого из знакомых не дергать.Поменяли быстро без очереди, но когда я выезжала мастер сказал, что как-то странно машина завелась, но отпустил меня, я доехала до дома 300 метров и ничего понять не успела. Потом через пару часов поехала в другое место, а она у меня дергаться начала и издавать странные звуки. Как потом оказалось, у одной свечи почти не было зазора и соответственно почти не работал один цилиндр, так вот вопрос: неужели мастер не видел этого? И когда я завела машину почему нельзя было как-то сразу решить на месте этот вопрос? Я в сервис приехала чтобы по-быстрому поменять долбанные свечи, а не нервничать потом в духе «что происходит с моей машиной» и обращаться в другим людям за помощью. В итоге потерянные время и деньги. Больше к вам не поеду, ибо сейчас неприятная мелочь, а потом из-за вашей невнимательности могут возникнуть проблемы посерьезней
AD
Aleksandr Derevyashko14 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
Светлогорская улица, 2и
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Скажите кодовое слово «ДубльГИС» и получите скидку 5%!

Наши квалифицированные специалисты найдут «заболевание» и «вылечат» ваш автомобиль!

Проводим следующие виды работ:
  • ремонт подвески;
  • ремонт отечественных автомобилей.
  • мелкосрочный ремонт;
  • ремонт ДВС;
  • продажу, установку контрактных ДВС, АКПП;
  • промывку форсунок;
  • компьютерную диагностику ДВС;
  • ремонт выхлопной системы;
  • замену спецжидкостей;
  • сварочные работы.
Звоните, приезжайте! Рады видеть вас всегда!