Либерти

Визовый центр
Ваше путешествие начинается у нас, сопроводим до получения визы!
АЧ
ОО
Оксана Орешич1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще 😉
ДЗ
НВ
Николай Вайпер1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
МИ
Мария Иванова5 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Хорошего вам путешествия !
КП
Константин Панчук1 отзыв
18 июля 2023
ТА
Татьяна Асташкина1 отзыв
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам.
Страхование
Визовый центр
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маерчака2 мин200 м
Улица Маерчака, 18409 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Оказаться за границей проще, чем кажется.

Визовый центр «Либерти».
Это не только профессиональное оформление виз в более чем 45 стран, но и решение самых сложных вопросов, связанных с получением виз, образованием за рубежом и получением ВНЖ.

За 12 лет работы мы получили благодарность от более чем 17 000 клиентов.

Мы работаем, чтобы вы отдыхали!