Lamoda

ДД
Дмитрий Долгих5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас.
Е
Елена12 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи заказов. Всегда рады видеть Вас, до новых встреч.
AY
Andrey Yusin6 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего пункта выдачи заказов.
СИ
Саша Иванов42 отзыва
5 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр, благодарим вас за высокую оценку. Надеемся, что и в будущем будем доставлять только положительные эмоции.
АН
Артем Никитин2 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВК
Ванда Карпинская12 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста дату посещения ПВЗ и номер заказа, который получали в этот день.
КГ
Казым Гурбанов2 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день,Казым! Уточните , пожалуйста, номер заказа, который получали в этот день.
ND
N D3 отзыва
4 июня 2023
Судя по тому,что сервис никак не реагирует на обратную связь т.к претензии повторяются из месяца в месяц, отсюда и сотрудники чувствуют безнаказанность и ведут себя отвратительно. Я так же часто делаю заказы на Ламоде,это очень удобно, но данный пункт выдачи товара оставляет о всей компании в целом отвратительное впечатление.Про сдачу с комментариями ниже соглашусь,ее нет от слова «совсем» и сотрудники всем видом дают понять что вы тут не уперлись никому со своими проблемами,полное отсутствие какого-то минимального сервиса,недовольные лица и хамское поведение. Сегодня в очередной раз не было сдачи, и девушка просто дала мне меньше со словами «больше дать не могу», я не обеднею от 15 рублей,НО!как минимум человек должен извинится за доставленные неудобства,а не ставить перед фактом типа «радуйтесь,что не плюнули».Больше туда ни ногой, у лучше съезжу подальше,но с адекватным отношением к покупателям.
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Для того чтобы разобраться в данной ситуации уточните номер вашего заказа пожалуйста.
DY
Dmitry Ya9 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
Dmitry, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛
А
Анна12 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады вам всегда 🌸
МК
Мария Климкина9 отзывов
27 апреля 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Мария! Уточните пожалуйста номер вашего заказа и примерное время визита.
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
9 Мая2 мин250 м
Комсомольский проспект, 7остановка 9 мая11 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог