АВ-страхование.рф

Официальный представитель Альфастрахование, Ингосстрах, ВСК, Росгосстрах, Совкомбанк, Согаз, Надежда
Оформите ОСАГО + техосмотр с первого раза!* Предосмотр по фотографии
РекламаИП Приезжева Д.О.*САО «ВСК».
m
moroz2 отзыва
29 октября 2020
Выбран компанией
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Закончилась, значит, у меня страховка, на чуде японского автопрома из серии "таких больше не делают, настоящее императорское качество, зато не в кредит", сначала думал оформить как прогрессивный человек через интернет. Но, слишком старый год и везде получил отказ в разной форме. Проехался по офисам страховых компаний, и перспектива встать в часовые очереди тоже не обрадовала. Через 2гис нашел нашел данную организацию, решил, а почему бы и нет? Приехал, без какой-либо очереди сел к приятной девушке, которая выслушала все мои хотелки, и предложила на выбор несколько вариантов страхования, рассказав про плюсы и минусы каждого, совместными усилиями выбрали оптимальный. Оформили быстро, упаковали в красивый конвертик, на прощание пожелали Счастливого Пути! Вообщем ушел я от туда довольный и со страховкой. Советую!
КК
Кирилл Кузнецов3 отзыва
17 апреля 2024
АВ-страхование.рф, официальный представитель Альфастрахование, Ингосстрах, ВСК, Росгосстрах, Совкомбанк, Согаз, Надежда
17 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте, спасибо за доверие 😌 Приходите к нам ещё.
AU
КС
К С3 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь 💛 Оле выразим отдельную бл…
НС
Никита Сачков7 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик. Ждём вас к нам за новыми страховками ❤ Проконсультируем вас и ва…
ОШ
Ольга Штолым2 отзыва
17 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер Ольга! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼 Спасибо что отметили менеджера который работал с вами!
ми
АР
Алексей Репин1 отзыв
14 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо за доверие 🤗 Успехов вам!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ГАПО-21 мин150 м
Улица Парашютная, 90 ст37 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660079
Добро пожаловать в «АВ-страхование.рф»!

Наша миссия: работаем над тем, чтобы страхование в России стало выгодным и понятным для всех, кто к нам обращается.

Наши направления:
  • ОСАГО — защита на дорогах;
  • имущество — ваш дом в надёжных руках;
  • бизнес-помещения — развитие с уверенностью;
  • жизнь — забота о будущем;
  • ипотечное страхование — уверенность в завтрашнем дне;
  • путешественники и мигранты — за границей с уверенностью;
  • гражданская ответственность — защита в повседневной жизни;
  • страхование заключённых — защита в сложной ситуации.
С нами работают известные страховые компании:
  • АО «АльфаСтрахование»;
  • ООО СК «Сбербанк страхование»;