Brilliance

ИФ
Имя Фамилия7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Мы старались! Будем рады видеть вас вновь❤️
ТК
Татьяна Константинова8 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Очень приятно, будем рады видеть вас…
Альфия Кибасова1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое 🤗 Очень приятно ❤ Будем рады видеть вас вновь в нашей студии!
НП
Настя Петрушина1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас вновь❤️
АД
Анастасия Дик6 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей студии и замечательном мастере Анне, всегда рады видеть вас…
ИР
Инна Романова2 отзыва
12 декабря 2023
Александра Савинова14 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александра! Подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения.
КК
Катарина Калиниченко3 отзыва
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что оценили! Будем ждать вас снова 🤗
АД
Анастасия Диль3 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады видеть вас ❤
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
ЖК Глобус1 мин150 м
Улица Калинина, 183а
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
Добро пожаловать в нашу уютную студию!
Профессиональная команда мастеров поможет добавить в вашу жизнь яркости и красоты.
Наша студия предоставляет следующие виды услуг:
  • мастер по ногтям (маникюр/педикюр с покрытием гелем-лаком);
  • мастер по наращиванию ресниц (наращивание, ламинирование ресниц любой сложности);
  • мастер по бровям (коррекция, окрашивание, комплексы);
  • визажист/стилист (полный образ, макияж дневной, вечерний);
  • мастер по эпиляции (шугаринг, восковая депиляция).
Также мы не забываем о вашей безопасности:
  • стерильные инструменты в индивидуальных крафт-пакетах;
  • кондиционирование и вентиляция воздуха;
  • рециркуляция воздуха ультрафиолетовой лампой;
  • профессиональное оборудование.
У нас вы можете получить весь комплекс услуг в одном месте, кофе, чай, сладости, напиток на выходных, Wi-Fi и приятную атмосферу.
На первое посещение действует скидка 15%, подробности у администратора.