Точка

СМ
Саша Мурзин2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова! 👌 С уважением, Точка оперативной печати
НС
Натали Склярова3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите в гости ещё 🌸 С уважением, Точка опер…
А
Анастасия3 отзыва
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за теплые слова 😉 Мы работаем для вас. С уважением, Точка оперативной печати
А
Антон1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Антон, благодарим вас за теплые слова. Приходите ещё 🌸 С уважением, Точка оперативной печати
И+
ИНТЕРЬЕР +1 отзыв
17 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением, Точка оперативной печати
Александра Белозерская25 отзывов
19 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Мы стараемся 💛 С уважением…
vK
vika Kiskina1 отзыв
27 февраля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Приходите в гости ещё! С уважением, Точка оперативной печати
SR
Svetlana Romanova3 отзыва
10 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 🤗 С уважением, Точка оперативной печати
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 831 этаж8 филиалов
Кировский район, Красноярск, 660059
Фото Мир, центр фото и печати
Фото на любые документы. Экспресс-фотопечать, копии и распечатка
Бесконечное размножение, салон печати
Печати-рм, штемпельная мастерская