Золотая рыбка

Студия детского праздника
4.2
Детские праздники, утренники. Отличное сочетание цены и качества
4.2
ВМ
Вероника Махонина32 отзыва
16 октября 2023
Выбран компанией
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем рады Вам еще)
ГГ
Галина Гилёва4 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что Вы довольны, спасибо!
СЖ
Сергей Жданов9 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
KA
Katerinka Andreevna5 отзывов
14 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, рады, что Вы довольны!
ЕГ
Елена Гайсина28 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
ТД
Татьяна Дроздова6 отзывов
9 апреля 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детской студии "Золотая рыбка". Встречали здесь первый юбилей сына, собственно, это был также наш первый опыт организации детского дня рождения в детском центре. Мы конечно волновались и очень трепетно готовились, но в итоге всё прошло замечательно. Конечно же, благодаря, в первую очередь коллективу детского цента. Отдельное огромное спасибо хочется сказать администратору Юлии, работавшей в тот день с нами. Два раза переоформила стол по нашей просьбе 😵‍💫 🙏❣️очень внимательная к гостям, тактичная, приятная и доброжелательная в общении; подсказывла, направляла и помогала в моменты не больших накладок. Аниматор - это конечно 💣💥 то, как наш "человек паук" 🕷🕸😅 вовлек в игру и заинтересовал всех ❗️всех❗️детей и ещё родителей это было ...удивительно 🤷 этот человек оказался лучшим среди аниматоров, которых мне когда либо приходилось видеть 🙏 И не смотря на возможно...немного промышленную площадку, где располагается сам центр, в целом там очень уютно, комфортно, удобно и красиво ❣️ всё целое, яркое, чистенькое 🥰
24 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень рады, что Вам у нас понравилось!
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Улица Свердловская, 15 ст52 этаж3 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660079
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Детский праздник без забот — это реально?
Украсим зал, развлечём детей и взрослых, поздравим, ещё и сами уберёмся! Сказка? Нет, это праздник в наших студиях!

За нашими плечами более 7 тысяч успешно проведённых праздников — это яркие дни рождения, весёлые утренники, трогательные выпускные, вкусные мастер-классы, дружеские посиделки в наших уютных пространствах. У нас есть лабиринты, надувные батуты, игровые автоматы — всё это для ваших детей!

Наши филиалы есть в разных частях города, можно подобрать удобную для себя и гостей студию. Час аренды зала от 1800 рублей, а пакетами — ещё выгоднее!
  • Большие пространства: площадь залов от 180 кв. м.
  • До 35–50 гостей без доплат за количество.
  • Вместимость банкетных зон до 30 человек.
  • Огромный выбор аниматоров и шоу.
  • Без посторонних посетителей на вашем празднике.