Крона

Салон цветов
Салоны цветов рядом с вами
РекламаИП Милованова О. В., ОГРНИП 321246800075860.
PI
Poly Ivancova3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
ЕО
ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА5 отзывов
14 февраля 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! наживаются на продаже почти дохлых цветов,продавец совсем не умеет собирать букеты, собирает из тех что вот вот должны пойти в урну.Продали недорогой букет из ирисов10 шт и 14 матрекарий(ромашки что идут для разнообразия букета)вышло за этот полугнилой веник 4800,(недорогой букет)вернула букет потребовала возврата денег,на что пришёл отрицательный ответ, по видео они видели хороший букет, а то что я предоставила в фото это не то.видели что мой муж был выпивший и воспользовались моментом.шикарно было получить 24 штуки как для покойницы. И это тоже нормально для них. Все отзывы про этот магазин плохие, А не пора бы вам закрыться? Пока не помогли вам его закрыть... На этом я не остановлюсь, буду писать в суд, а дальше, больше буду требовать возврата денег... Хоть бы отзывы читали про свой магазин и принимали б какие то меры, не умеете работать идите собирайте бутылки.
Крона, салон цветов
14 февраля 2023, официальный ответ
Елена Олеговна, Вы уже обращались в Салон и Вам был дан ответ на претензию в письменном виде.
Ассортимент
Магазин Локомотив1 мин20 м
Улица Попова, 14/130 филиалов
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
1 этаж
  • Горшочные растения, сопутствующие товары.
  • Кашпо, вазы, вазоны, керамика, упаковка, подарки.
  • Букеты, цветочные композиции, корзины с цветами, скульптуры из цветов.
  • Свадебная флористика.
  • Озеленение помещений, консультация биолога на месте.
  • Корпоративная флористика.
  • Дистанционный приём заказов и обслуживание.