Мамин сад

Детский центр
ВА
Вера Александровна5 отзывов
29 января 2021
Замечательный Детский сад! Сын аллергик ходит уже с июня 2019 года, с первого дня в саду ни плакал ни дня! Как первый раз встретила Маша его в саду так он довольный побежал все смотреть там! Теперь Давид Машу зовёт замуж ☺️ Перешли мы с другого частного сада, где сын разбил голову оставшись без присмотра воспитателей. В мамином сада Плавно уговорили ребёнка спать в саду и оставаться без слез. Ребёнок знает, что если вдруг он что-то хочет передать маме воспитатели обязательно спросят и уточнять телефону и передадут ему ответ. Хотеться сказать огромное спасибо руководителю Дине за такой чудесный коллектив и организованную работу. Питание ребёнка индивидуально подобрали и учли непереносимость лактозы и аллергию на цитрусовые. Уезжали жить временно на 6 месяцев в Кемерово, как приехали и сразу не было сомнений в какой сад сын хочет. И сейчас мы опять ходим в наш Любимый мамин сад! От мамы ребёнка с особенностями в питании огромное Вам спасибо!!! Всем рекомендую этот сад!!! Питание только проверенное, все овощи и фрукты выращенные на своём огороде и даже любимые сосиски Давида Дина делает сама🙏🏻 хочется пожелать Вам процветания и открыть больше таких замечательных детских садов, куда дети бегут утром счастливые! А мы и дальше продолжим к Вам ходить, так как в муниципальном саду сказали на одного человека отдельно варить и готовить ни кто не будет!!!
МР
Марина Рушкова2 отзыва
12 января 2021
Огромное спасибо Дина Вам лично и вашему замечательному коллективу! Машенька с первого взгляда и посещения полюбила сад. Благодаря чудесной воспитательнице адаптация прошла практически без слёз! А сколько нового и интересного узнала Маша у Вас. Таких интересно построенных занятий я не встречала. Чего стоили только наглядные опыты с грязью, микробами и мытьём рук!!! После этого Маша приходит домой и без напоминания моет ручки! С удовольствием участвовала в постановке сказок. Учила стихи! Я даже не думала, что в таком возрасте она это сможет! Но с какой гордостью она потом рассказывала! Доченька узнала много новых песен, потешек. Мы отходили в Ваш сад не так долго, но за столь короткое время Маша выучила счёт до 5, не путает цвета и формы. Огромное спасибо, что с понимаем отнеслись к особенностям питания. Учли все пожелания. А прически... Я даже не думала, что на наших не очень богатых волосах можно наплести такую красоту. Это отдельное спасибо Маше воспитателю!
Анюта Колотова1 отзыв
8 января 2021
ИБ
Ирина Бутова1 отзыв
23 декабря 2020, отредактирован
Шикарный садик! Проходили полгода, пока не дали место в государственном . Уходили со слезами , что ребёнок, что мама )). Уютно, светло, чистота как в клинике , мебель вся новая, белая и в пастельных оттенках , все функционально , ничего лишнего, никаких ковров( что бы мне и хотелось при выборе сада), кабинки постоянно дезинфицируют, горшочки индивидуальные, полотенца и для рук и для ног, маленькие унитазы( благодарю персонал, что научили мою дочь ходить на унитаз в 2 года ), кроватки с чистейшим бельём и сменными наматрасниками. Вообщем , у каждого ребёночка своё уютное гнездышко. Оснащение разнообразными и качественными дорогими игрушками , конструкторы , мозаика, куклы, машинки и вся игрушечная инфраструктура. Ролевые игры с детками меня все время радовали( то салон Красоты, то Больница, то поезд , частые кулинарные мастер-классы , детки сами пекут печенье, делают винегрет , а потом сами все кушают). В саду постоянные тематические занятия( даже летом есть образовательная деятельность ), дети занимаются по специальным тетрадям , рисование, лепка и много всего другого! Питание сбалансированное , разнообразное, все вкусно! Прогулки регулярно , обязательно под присмотром двух воспитателей. Про воспитателей отдельно: замечательный коллектив профессионалов , добрые и отзывчивые девушки, всегда с улыбкой и теплом встречают детей, если нужно, то и каждого на ручки возьмут . Моя дочь до сих пор вспоминает всех и просится сходить в гости к ним( вот так запали они нам в душу). Директор сада- прекрасная, влюблённая в своё детище, добрая и очень внимательная к каждому ребёнку девушка, она реально желает всем добра и чтобы всем было хорошо и уютно в ее саду . Никаких конфликтов, всегда индивидуальный подход , все четко и вовремя ! Обожаю таких профессионалов . Всем рекомендую «Мамин сад»! И если вдруг придётся вести ещё одного ребёнка в садик, то безоговорочно только туда!!!! Мы скучаем по ним.
ТЛ
Татьяна Лазарева13 отзывов
2 декабря 2020, отредактирован
Это наш первый детский сад! Ходим в него с августа 2020 года. К выбору сада подходили осознанно, рассматривали и изучали несколько вариантов. Этот сад с первой встречи покорил наше сердце и задал высокую планку при осмотре последующих садов. Посмотрев и обзвонив еще несколько вариантов, сделали выбор в пользу " Маминого сада" и думаю не ошиблись! - красивый уютный интерьер в спокойных пастельных тонах; - идеальная чистота; - мебель, игрушки разнообразные - в отличном состоянии, достаточном количестве; - различные занятия постоянно (лепка,рисование, зарядка,танцы, к праздникам творческие номера...) - 4 разовое питание - сбалансированное,разнообразное. - заботливые , отзывчивые воспитатели - руководитель, который всегда идет на встречу по каким-либо вопросам, искренне любящий свое дело, и не просто руководит, а лично участвует в жизни сада. - наличие фото-видео отчета Сад рекомендую!!! Ребенок ходит с удовольствием! И я как мама за нее спокойна!
НК
Наташа Карачаева2 отзыва
30 ноября 2020
В этот садик ходим уже на протяжении года. Нравится коллектив воспитателей, которые хорошо и внимательно относятся к детям, проводят разнообразные развивающие занятия, занятия физ. культурой в садике, по погоде выводят детей на прогулки, соблюдают распорядок дня. Довольно часто проводятся тематические праздники к которым дети готовят сценки, песни и декор. В самом садике свежий ремонт, достаточно много игрушек для детей разного возраста и увлечений, поддерживается порядок и чистота. Питание в садике четырехразовое, привозится в сад из пищевого комбината в термоупаковках, пищевых отравлений едой из садика у ребенка ни разу не было. Необходимо учитывать, что садик по своей цене несколько дороже, чем ряд садиков в квартале. В садике есть возможность посещать ребенком дополнительные кружки, которые оплачиваются дополнительно. Подводя итог, хочется сказать, что в садике спокойная и доброжелательная атмосфера, которая нравится ребенку. При поступлении в сад воспитатели помогли ребенку с адаптацией, благодаря чему начальный период походов в садик со слезами на глазах закончился достаточно быстро.
ТТ
Татьяна Томилина1 отзыв
30 ноября 2020
Отличный детский сад! Руководитель и весь без исключения персонал профессиональны, доброжелательны, внимательны, отзывчивы. Учитывают потребности и особенности каждого ребенка. Очень важно, что в саду осуществляют не только присмотр за детьми, но и проводят ежедневные развивающие занятия . В числе дополнительных занятий- хореография, тесто пластика. Проводят с детьми и занятия по физической культуре. Хотелось бы отметить отличную организацию тематических и сезонных праздников. О том как дети проводят время в детском саду родители знают из фото и видео отчетов. Состояние детского сада отличное. Нареканий к содержанию нет. Всегда чисто и очень уютно. Мой трехлетний ребенок, ранее не посещающий детские учреждения ходит в "Мами сад" без слез и истерик. Это ли не показатель!? Благодарю весь персонал! Благополучия и процветания!
Наличный расчёт
Детская поликлиника3 мин250 м
Улица 9 Мая, 42а
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Солнечный город, сеть частных детских садов и школ
В филиале на Коломенской идёт набор детей от 1,5 до 6 лет. Полный день
Superdетки, частный детский сад
Ромашки, детский экосад
Группы до 3 лет
Зеленый городок, частный детский сад
Онлайн-услуги
Улыбка, частный детский сад