Гараж

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
РМ
Руслан Мамедов1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо за вашу высокую оценку и красивые фотографии, мы рады, что вам у нас понравилось, будем ждать вас снова!
РН
Роман Николаевич7 отзывов
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова!
ВБ
Виктория Б1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо! Мы обязательно передадим Гаечке ваши слова, уверены, ей будет очень приятно! Ждем…
EN
Evgenia Nazarova1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Evgenia, спасибо за прекрасный отзыв! МЫ счастливы, что вам у нас нравится! Обязательно приходите ещ…
ЛА
Лера Аксенова7 отзывов
1 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Лера, спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно читать такие слова! Заходите почаще!
А
Александр5 отзывов
20 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что произошла такая ситуация, подскажите, пожалуйста, ваш…
ЕЕ
Евгений Егерь9 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Евгений, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Поздравляем с Новым годом и ждем в гости снова!
AT
Anastasia Tagirova7 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Anastasia, рады, что вы довольны! Благодарим за высокую оценку и ждем в гости снова!
ИБ
Илья Багдасарян2 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Илья, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваше замечание и будем стараться только совершенствоваться! Ждем вас снова!
ДШ
Денис Шарафутдинов8 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за высокую оценку! Мы примем к сведению ваше замечание!
Бизнес-ланч от 350 ₽До 40 мест
Улица 8 Марта, 24Б1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Мидийное место, кафе
Мидии с багетом и картофелем фри всего за 690 ₽
Посмотреть меню
Панда и гусь, лапшичная
Лапшичные • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Рамен • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Супы • Гёдза
Лоза, кафе
Армянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Пирожки • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шашлык • Осетинские пироги
Кадриль, трактир
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Бизнес-ланч • Салаты
Заповедное, кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • До 200 мест • Наггетсы • Колбаски • Кофе с собой