Ломбардико

Комиссионный магазин
4.3
Выгодная акция новым клиентам! Скидка 1000 рублей на любую покупку!
РекламаИП Заозерский Н. С., ОГРНИП 324246800016025.
4.3
А_
Антон _____23 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Антон, просим Вас связаться с нами для разрешения данного вопроса по номеру телефону: 287-71-44.
М
Михаил5 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за положительный отзыв!
Александр Киселев3 отзыва
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за положительный отзыв!
АТ
Александр Токарев11 отзывов
2 октября 2023
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупки в камиссионном магазине. Когда я впервые зашел в магазин, меня поразило разнообразие товаров, предоставленных по привлекательным ценам. Я обнаружил, что магазин предлагает широкий ассортимент качественной и более доступной одежды, обуви, аксессуаров и предметов интерьера. Персонал магазина проявил высокий уровень профессионализма и вежливости. Они были готовы помочь мне найти нужный товар, ответить на все мои вопросы и предложить варианты, которые соответствовали моим предпочтениям и бюджету. Кроме того, я был приятно удивлен качеством товаров, которые я приобрел. Они были в очень хорошем состоянии и выглядели как новые, несмотря на то, что это были предметы вторичного использования. Это позволило мне сэкономить значительную сумму денег, не снижая при этом качества моих покупок. Я также оценил удобство магазина, а именно чистоту, порядок и удобную организацию товаров по категориям. Это сделало процесс покупки удобным и приятным. Я без сомнений рекомендую камиссионный магазин всем, кто ищет качественные товары по выгодным ценам. Я остался очень доволен своим опытом и, без сомнения, буду возвращаться в этот магазин снова и снова.
3 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв!
ДН
Даша Назарова6 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за положительный отзыв!
ЕС
Екатерина Самойлова42 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за положительный отзыв!
ВИ
Виктор' Иванченко32 отзыва
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за положительный отзыв!
НХ
Николай Харитонов7 отзывов
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Николай, спасибо за положительный отзыв!
А
Артём7 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Артем, спасибо за положительный отзыв!
МИ
Мария Игорева100 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв!
НВ
Настя Волкова18 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Настя, спасибо за Ваш отзыв!
КЕ
Ксения Ерохина4 отзыва
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо Вам за положительный отзыв!
Улица Ястынская, 10а1 этаж18 филиалов
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Сеть комиссионных магазинов.
  • Наша компания занимается скупкой бытовой техники, ноутбуков, компьютеров, смартфонов, часов, шуб, скутеров, мопедов, мотороллеров и любого другого имущества.
  • Продать ваши товары или вещи можно в любое время!
  • Мы работаем круглосуточно!
  • Мы выкупаем товары любых производителей и моделей без каких-либо ограничений по их возрасту.
  • Обратившись в нашу компанию, вы сможете продать товар за 15 минут.
  • А также у вас есть возможность приобрести товар в кредит либо рассрочку.