Грамада

14 декабря 2023
EN
Ekaterina Nosikova15 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
Решили зайти сегодня по случайности, так как проходили мимо, ну мало ли, вдруг помогут с нашим поиском. Очень интересно, для чего работают некоторые дамы на втором этаже? Даже не так, зачем они вообще там "работают"? Пришли сегодня с молодым человеком посмотреть стол для компьютера, да поинтересоваться, возможно ли его спроектировать. На первом этаже, очень милая девушка у входа спросила, что мы ищем и ответила на наши вопросы, сказав, что стоит смотреть на втором, так как на первом мягкая мебель и прочее. К этой девушке нет никаких претензий, большая молодец, спасибо и только всего хорошего ей. Когда мы поднялись на второй этаж.. мягко говоря будто погрузились на несколько лет назад во времени. Мало того, что первая дама, что сидела ближе к лестнице абсолютно ноль внимания, как и в целом остальные, пока к ним не подойдешь, так просто просиживала место в телефоне. Благо, хоть направила к той, что нам нужна и там хотя бы для приличия девушка поднялась с места и что-то даже попыталась подсказать, молодец.. но.. по ассортименту, у вас для каких годов столы там? Сейчас абсолютно другая техника, хочется нормальный стол для компьютера, да даже просто нормальное рабочее пространство, я бы даже ребенку такой стол не взяла, а стоят столы для таких, которые использовали лет 15 назад и явно уже давно там они стоят. У вас такая ОГРОМНАЯ площадь для всего, но такой скудный выбор и персонал вообще не заинтересован в продажах, тупо просиживают место. Мы банально потратили своё время, чтобы обойти, глянуть весь скудный выбор и узнать, что а больше то и ничего нет. Это очень печально. На деле главные претензии: 1) Персонал никак не выделяется. Ну сидит дама в телефоне, никакого отличительного знака (Впервые вижу такое в таких местах) 2) Не заинтересованность персонала на втором этаже. За что получают зп? Грустно. 3) Скудный выбор и спроектировать нельзя. Не удивительно, что там даже людей не было. ПУСТОТА. Я впервые вижу, чтобы не было людей.
КФ
18 сентября 2021
Наличный расчётОплата через банк
Каменный квартал1 мин150 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 30а/5
Ленинский район, Красноярск, 660004
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Семь слонов, мебельный мега-центр
Республика, мебельный торговый центр
ВАМ МЕБЕЛЬ, мебельная компания
Столы, стулья, обеденные группы. Крупнейший склад в Красноярске
РекламаООО «ЛЕКСМО».
Грамада, магазин мягкой и корпусной мебели