Ремонт компьютеров
15 декабря 2023
ВК
Владимир Кайфман5 отзывов
6 сентября 2023
Обратился с просьбой заменить в ноутбуке диск на ssd. Позвонил сначала по телефону, некий мужчина ответил, что с сопутствующей чисткой и установкой системы + ssd 500gb выйдет 6000 руб, а ssd 240gb - 5000, я сказал, что понял и приду к ним. Пришёл и сказал, что хочу поставить ССД 240 ГБ, мальчик на ресепшене принял ноутбук, спросил сориентировали ли меня по стоимости, я ответил - да, 5000 руб. Ноут приняли, я ушёл. Пришло время забирать ноут, и к моему удивлению обнаружилось, что установили ССД 500 ГБ, что на 1000 дороже, хоте мне он не нужен. На мой вопрос, как же так получилось, меня стали уверять, что это я и хотел изначально, затем пытались доказать, что я просто не уточнил нужный объем и выходит, что они поставили тот, какой захотели сами, но связаться со мной хотя бы смской и уточнить нужный объем у них мысли не возникло. В итоге пришлось платить больше, впечатления так себе, отношение несерьезное
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По факту произошла путаница с разм…
МБ
АФ
Алексей Федорущенко38 отзывов
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Алексей что оценили наше старание написав отзыв. Стараемся всегда сделать ожидание для клиента минимальным!
ДС
Денис Солдатов2 отзыва
28 апреля 2023
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
ТН
Тамара Нечаева1 отзыв
21 апреля 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались 🤗
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Пашенный6 мин600 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Судостроительная улица, 123
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закрыто. Откроется через 58 минут
IT-сервис, компания по компьютерной помощи
Стоимость работ от 500 руб. Бесплатный выезд. Гарантия до 1 года
Оформить заявку
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Мастера Ремонта 24, сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
Ремонт в день обращения. Оригинальные запчасти в наличии. Скидка 10%
Tel-Service, телемастерская
А-Экспресс Gsm, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • Digma • HTC • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Xiaomi