Fujifilm

ДБ
Дария Брехова2 отзыва
12 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Дария,добрый день! Спасибо большое,за высокую оценку нашей работы) Рады подарить приятные эмоции)
ОГ
Ольга Гаськова10 отзывов
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! спасибо большое за добрые слова) очень рада ,что вы остались довольны результатом!
К1
Красноярск 1245 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
спасибо за высокую оценку нашей работы! ждем Вас снова в нашем салоне)
AD
Aleksandra Denikina8 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, за высокую оценку нашей работы) Будем рады видеть вас снова)
ТТ
Татьяна Тр4 отзыва
9 мая 2023
Александр Александр4 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за добрые слова и хорошую оценку моей работы ) такие отзывы вдохновляют на ещё лучший результат )
МИ
Марина Иванова6 отзывов
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Марина,спасибо большое за высокую оценку! Будем и дальше радовать клиентов качественной работой!
Эт
Это тебя Ебать не должно3 отзыва
9 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый день,Данил! Спасибо за отличную оценку нашей работы! ждем Вас снова в нашем фотомагазине,всег…
Алина Павловская3 отзыва
30 июня 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о нашей компании) ждем Вас снова в нашем фотомагазине)
Наличный расчётОплата через банк
Проспект 60 лет образования СССР, 16/2около центрального входа в детский сад №301
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Фото-плюс, фотосалон
Самые красивые фото на документы!
Фотодок, фотосалон
Онлайн-услуги