МТС

ИВ
Ирина Викулова1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы довольны нашими сервисами и качеством услуг 😊 Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ВК
Вероника Калайда3 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось обслуживание. Спасибо за приятную оценку и отзыв!
ЛК
Леся Королёва-Желукевич13 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите в гости ещё.
РС
Ритус Сеневич6 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны.
YD
Yury Dem26 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Жаль, что подобное заставило поставить вас низкую оценку. Будем учитывать ваши замечания.
ЕБ
Егорка Богатырь17 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и поставили высокую оценку!
НК
Наталья Красноярск8 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
ДЗ
Денис Зиновьев68 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады.
АS
Анатолий Sk [SLGS]7 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что наш сотрудник произвел положительное впечатление. Благодарим за высокую оценку и отзыв, стараемся для вас😊
V
Venera2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что сотрудник смог помочь вам в решении вопроса и вы получили позитивные эмоции от консультации 😊
VV
Vadim Vadimovich8 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны.
Продажа мобильных телефонов
Красная площадь1 мин90 м
Красная площадь, 3а56 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.