Авто-Кореец-Авто-Японец

Магазин автозапчастей и автотоваров для корейских и японских автомобилей
Автозапчасти для корейских и японских марок в наличии и под заказ
РекламаИП Сафиулин П. Р., ОГРНИП 314245233600037.
АШ
Андрей Шангин6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Авто-Кореец-Авто-Японец, магазин автозапчастей и автотоваров для корейских и японских автомобилей
16 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🙏 Всегда Вам рады ❤
Александра Спешилова12 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Александра, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе ! Приходите в гости ещё…
ЗС
Д.
Данил .9 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Благодарим за теплые слова, мы стараемся ❤ Будем рады Вас видеть в наших магази…
НТ
Настя Толмачева6 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🔥 Будем Вас ждать за новыми покупками 😉
ЕМ
АФ
Александр Федотов45 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём Вас к нам за новыми покупками!
ЛП
Лариса Попова4 отзыва
25 июля 2023
АЦ
Алексей Цветков10 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алексей, добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Всегда вам рады!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 621 этаж4 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Компания «Авто-Кореец-Авто-Японец» является одним из крупнейших поставщиков деталей для автомобилей корейских и японских марок.
  • Широкий ассортимент автозапчастей в наличии.
  • Оригинальные и неоригинальные запчасти высокого качества.
  • Доступные цены на все предлагаемые автозапчасти.
  • Своевременная доставка в кратчайшие сроки.
  • Достойный уровень обслуживания.
Мы дорожим каждым нашим клиентом. Удобная накопительная система с каждой покупки.