Лоза

OM
Olga Morozova52 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Приходите к нам почаще.
PN
Polina N14 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Polina. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 💛
ВК
Влэд Клевцов4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влэд! Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Рады стараться!
ВМ
Виктория Михайлова7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Виктория. Приносим извинения,напишите номер телефона перечислим деньги!!! Обязательно…
ЮС
Юлия Степанова2 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 🙏 Рады были вам помочь!
ВМ
Валентина Минаева32 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, что не понравилось, кто Вас обслуживал? Ждём обратной связи! Спасибо! Работаем над этой проблемой.
Антон Калинин7 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
D9
Deni 9111 отзыв
31 марта 2024
Хочу "поблагодарить" персонал Лозы за испорченный юбилей 30.03.2024. Начнем с преамбулы.При бронировании столика было составлено меню и внесена предоплата, казалось бы, ничего не может пойти плохо, но плохое как раз и произошло. По прибытии в кафе нас никто не встретил, мы узнали свой столик только по салатам. Перечниц не было, салфеток тоже, но это мелочи. Далее началось веселье. Заказав напитки, мы ждали их очень долго, однако, соседний столик обслуживался весьма быстро. Это называется личная неприязнь к нашему столику, или же соседний столик являлись "особыми" гостями? По прошествии 30 минут я пошёл узнавать про горячее, на что получил ответ, что через 30 минут будет готово. Через 30 минут думаете что? Правильно, подождите ещё 30 минут. Это вынудило меня позвонить хозяину заведения, спасибо ему за оперативный ответ и участие в решении данной ситуации. Хозяин заведения сказал, что минут через 15 сделают горячее, но и тут они облажались. После звонка хозяину молодой человек кавказской национальности, который был за кассой, начал себя неадекватно вести: хлопать дверьми, бегать из стороны в сторону, задевать столовые приборы другого пустого столика. Потом этот молодой человек и вовсе подошёл к моей матери и начал в грубой форме с ней общаться, на что получал от неё ответы, которые он явно не ожидал услышать, явно думал, что она будет молчать, а он спокойно будет ей грубить, а ведь у нее есть кавказские корни. Почему же он не подошёл ко мне и другим мужчинам, что сидели за столом? Этот молодой человек поступил абсолютно не по мужски, своими истериками и грубостью он позорит свою национальность. В итоге, мы остались виноватыми, голодными, с испорченным настроением. Непрофессионализм персонала, грубое отношение закрыло дорогу в это заведение. Пока сервис находится в данном состоянии ,совет один- обходите стороной данное заведение, так как с людьми работать тут не умеют. Раньше было намного лучше и приносили все гораздо быстрее. И мы не слышали в свой адрес грубости.
Средний чек 500 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Завод телевизоров1 мин90 м
Улица Телевизорная, 11 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Бабо Маро, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пироги • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • До 70 человек • Шашлык • Горячие вторые блюда
Имерети, трактир грузинской кухни
Окунитесь в атмосферу старой Грузии с её традициями и гостеприимством
Посмотреть в Instagram
РекламаИП Шавгулидзе М. У., ОГРНИП 319246800151544.
Хинкальный Дом
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Салаты • Оплата по QR-коду
Заповедное, кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • Люля-кебаб • Супы • Горячие вторые блюда