Свобода

Агентство недвижимости
EB
Elena Bannova1 отзыв
16 мая 2024
Хотим выразить огромную благодарность Роману за помощь в продаже нашей однокомнатной квартиры и покупке новой двухкомнатной квартиры. Наша сделка была не простой, т.к. у нас покупала девушка по сиротскому сертификату. Все документы проверяла администрация города. Были свои нюансы с такой сделкой, долго пришлось ждать пока администрация даст разрешение на продажу квартиры. Роман всегда был в курсе происходящего и информировал нас. При возникновении непонятных ситуаций, сразу все решал оперативно, поддерживал морально, т.к. это наша первая в жизни продажа и покупка) было очень волнительно. Всегда на связи 24/7, ответит на любые вопросы, проконсультирует. Желаем процветания и побольше хороших клиентов) смело могу рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Если будем в дальнейшем еще расширяться, только к Роману будем обращаться) Он специалист своего дела!
ЯП
Яна Пилецкая1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
Хочу выразить большую благодарность Роману, за его стойкость и выносливость, за его огромный профессионализм в своем деле! Ниже, есть комментарий, я являюсь продавцом данной квартиры, никогда бы не подумала, что на вид такие милые и отличные мне попались покупатели, а в итоге получилось все очень некрасиво с их стороны. На момент передачи квартиры, я Рому, как своего представителя, попросила передать ключи и документы! В ответ было столько выслушано, неадекватной речи, что уши в трубочку сворачивались. Оры и крики, которые вообще были не уместны в данный момент, обвинив в нечестности, мы просто вышли с квартиры. Но, Роман доказал, что правда на нашей стороне. В чем они позже согласились, но оставив этот комментарий😁 Желаю Роману, не встречать больше на своем пути таких клиентов! Знаю, что в любой момент если будут вопросы, всегда смогу к нему обратиться! Процветания и сил!
МК
Маргарита Кулаковская4 отзыва
29 декабря 2023
Хочу оставить свои впечатления и написать отзыв о работе данного агентства в частности о Романе. Покупала на днях квартиру за наличный расчёт, позвонила по обьявлению, ответил агент Роман, договорились на посмотр, все устроило. Договорилась на сделку через аккредитив, пытался выступить гарантом безопасности хотел, чтоб деньги передали через него, в договоре купле продажи не указал кадастровый номер, а это очень важно для сделки. После регистрации в Росреестре приехал тупо с ключами от квартиры без паспортов на счётчики, без тех паспорта на квартиру, мы запросили эти документы только после этого он подсуетился, сам приехал без чека, без приходника и акта хотя он с нами заключил договор на оказание услуг. Кроме всего прочего за спиной обматерил клиента и ошибочно это сообщение отправил клиенту 😂😂😂😂. Кроме всего прочего сдесь указано ставка фиксированная а с нас содрал 69 500 руб без зазрения совести. Короче уровень его 8 летнего опыта работы где - то между плинтусом и полом. Не советую никому.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Семафорная улица, 219203 офис; 2 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012