Рукастый Джонни

Сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
H
HannaM6 отзывов
9 января 2021
Выбран компанией
Я созрела написать отзыв, пусть и спустя продолжительное время🙈 Начну издалека - у меня появились новенькие Apple Watch, сохранить первозданный вид которых, мне, к сожалению, не удалось... Спустя неделю после покупки оных я знатно так шандарахнулась с велосипеда и «боевыми» ранами было награждено не только мое тело, но и велосипед, а также часы. Экран не разбился, но существенно так поцарапался. Парочка глубоких, и россыпь мелких - на «новые» часы стали мало походить. Какие были варианты? В GSM мне предложили поменять экран, правда уточнили, что мастеров в городе по замене найти Вам вряд ли удастся (модель часов на тот момент была новой). Но меня не особо устраивало такое положение вещей - ведь стоимость экрана была ровно в половину стоимости новых часов + работа мастера, которого еще и поискать надо... И тут мне всплывает реклама «Рукастого Джонни». Ну и что? Чем черт не шутит? Написала им в директ, меня практически мгновенно проконсультировали, более того - сами предложили более выгодный и оптимальный вариант - наклеить стекло с УФ-клеем (этот клей затекает в царапины и делает их менее заметными), к тому же, стоимость всех этих манипуляций в 10-15 раз ниже тех, что предложили мне в GSM. Что дальше? Дальше мне пошли навстречу тем, что я принесу свое стекло ( в момент когда я обо всем договаривалась, в наличии у них не было нужного мне, хотя, как оказалось потом, не то путаница возникла, не то что, и оно все-таки было, но да ладно). Принеся свое (заказывала на Озон, в наличии в городе таких нет) оно оказалось не тем, но мастер все объяснил, рассказал и предупредил о вероятном результате (мастер Константин, если не ошибаюсь). Как итог, стекло наклеили, но оно действительно не совсем подходило. Для решения сложившейся ситуации, они заказали еще одно, спустя время, как оно пришло - наклеили его, и даже денег не взяли за второй раз. Ну что сказать - клиентоориентированность и мастерство - высший пилотаж! Были недомолвки с позвонить вовремя, или как вот со стеклом на складе вышло, но это такие мелкие шероховатости в общем положительном результате. Ребята, спасибо!
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
12 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв☺️ Очень рады, что смогли Вам помочь👌🏻 С любовью к вашим гаджетам💙
Е
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 176ж/111 филиалов
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
С любовью к вашим гаджетам!
Джонни — ваш верный друг в мире ремонта цифровой техники. Никакого обмана и тройных накруток!
«Рукастый Джонни» оказывает услуги по профессиональному ремонту компьютерной и мобильной техники в Красноярске, а также оказывает услуги по скупке и продаже подержанной цифровой техники. Целитель Джонни вернёт ваш гаджет из цифрового рая за самый короткий срок с минимальными затратами. Гаджет в сервис, господа!

Услуги по профессиональному ремонту:
  • компьютеров и ноутбуков;
  • телефонов и планшетов;
  • телевизоров ;
  • фототехники;
  • техники Apple.
Покупка и продажа подержанных ноутбуков и техники Apple.
Покупая технику «Джонни», вы можете быть уверены в её надёжности. Абсолютно все гаджеты проходят полную предпродажную проверку и подготовку. Установлены все необходимые программы. Гарантия от Джонни — от 1 месяца до 1 года. Вся техника представлена в нашей группе в ВК.
Носишь телефон без защитного с…