Пятёрочка

Супермаркет
1.8
Ждём в гости на скидки недели
1.8
ЕП
Елена Петровна1 отзыв
31 марта 2024
31 марта, время 8-35. Касса. Видимо кассир всю ночь куралесила, раз с самого утра она уже на нерве, и портит покупателям настроение. Купила две слойки, она долго тупила, искала их чтобы рассчитать, в конечном итоге, нахамила, что я поднесла телефон для расчёта к терминалу. Типа по этой причине у неё сбой. Всё бы ничего, но во первых, она стала хамить, второе-я не первый раз в этом магазине, и ни у кого проблем не было с расчетом, третье - раз нет настроя выполнять свою работу достойно, сиди дома! Абсолютно недостойное поведение кассира, которая не в курсе норм и правил работы с покупателем, ни здрасти... Ни досвидания, и изначально по её настрою было заметно, что ищет жертву чтобы излить свою желчь. Руководство, обратите внимание на свой рейтинг магазина, и оценки, может стоит подбирать персонал более внимательно, или хотя бы, проводить инструктаж по обслуживанию покупателей на кассе.
АН
19 марта 2024
K
Ks1273 отзыва
10 февраля 2024
Вдовый ад стал в любимой пятерочке около дома. Понабрали продавцов новых, ну вот деревья деревьями. Из нормальных остались парень молодой темненький и девушка нерусская. Остальные, включая директора магазина, полный капец. Сегодня, около 15:40 рассчитывалась на кассе, передо мной женщина и за мной никого больше. Кассир, женщина с темными волосами, собранными в хвост, пробила товар женщине и за одно и мой. На ответ что это мой товар, цокнула и сказала: а чё не говорите? Я ответила, что решила просто видимо постоять с коляской около кассы. Надо ли говорить дальше с каким лицом она пробивала мне товар? Сложилось такое ощущение, что я враг народа и заставила ее работать на этой работе. Ни здравствуйте, ни до свидания, ничего. С ценниками постоянная путаница. На ценнике одно, на кассе другое и кассиры упираются что у них прошла переоценка и они не успели заменить ценники. Ну тогда пробивайте по той цене, которая заявлена. Терпела , терпела, но сил уже нет. Достали
ББ
Банан Бананов12 отзывов
5 января 2024
Детская библиотека1 мин70 м
Мало посетителейОбычно в 19:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!