Пятёрочка

Супермаркет
2.3
Ждём в гости на скидки недели
2.3
9 февраля 2024
ВВ
Валерия Васянина13 отзывов
22 ноября 2023
До сегодняшнего дня совершала покупки с удовольствием. Меня устраивали и цены и обслуживание кассиров. Но сегодня произошёл случай после которого в магазин ни ногой. Подошла к кассам для оплаты покупок ,а ни одна касса не работает и сотрудники не торопиться садится ,начали спихивать друг на друга и самое такое ,что я застала конфликт сотрудников ,который сопровождался матами, это слышно было на весь зал . Это пол беды . Далее столкнулись с хаммоватой кассиршей, которая всем видом показывала свое недовольство,в моих покупках были томаты черри сладкая ягода ,девушка усердно пыталась пробить штрих код и вручную вводила, и говорит ,что товар не пробивается ,его нет в системе и молча их просто откладывает .Я сама принесла другую упаковку ,которая с лёгкостью пробилась, хотя девушка должна мне была предложить эту альтернативу, а не стоять с недовольным видом . Кассир Коновалова Татьяна. Прошу руководство провести беседу с сотрудником ,во избежания не приятных ситуаций.!!
У
Уразбой1 отзыв
8 ноября 2023
Кинотеатр Ударник1 мин150 м
Улица Академика Киренского, 431 этаж168 филиалов
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!