Регион 124

Автошкола
Акция! 2 урока вождения в подарок (первое и последнее вождение).
НЗ
ИБ
Инна Булатова10 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся.
ЕК
Ефим Коротков10 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Ефим, благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Рады сотрудничеству.
ТК
Тимур Кольцов9 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЕ
Алиса Емельянова7 отзывов
23 ноября 2023
Категории прав
Дом Куприяна2 мин200 м
Улица 9 Мая, 631 этаж5 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Акция! 2 урока вождения в подарок (первое и последнее вождение). Прямая выгода по окончанию обучения. МКПП -4400р. и АКПП -4500р.
Акция действует с 1 мая до ее отмены.

Все внутренние экзамены бесплатно!

Получить права за 3 месяца реально!

Своя рассрочка!

Опытные инструкторы.