Fettuccine Pasticceria

Кафе
Завтраки ежедневно до 12:00, напиток в подарок! Ждём вас
РекламаИП Гейн И. Е., ОГРНИП 319246800061119.
AR
Anna Romanova2 отзыва
9 мая 2024
Выбран компанией
10 мая 2024, официальный ответ
Анна, доброго дня! Мы благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова о нашей работе. Будем рады в…
S�
Ssh07 🌼5 отзывов
17 мая 2024
ВШ
Владислав Шалин2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Благодарим Вас, что оценили 🙏 Ждём вас в гости снова.
ЕB
Елена BeL5 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады!
ЮО
Юлия Обольская2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось, и благодарим за обратную связь. С удовольствием будем ждать Вас вновь☺️
ВА
Вероника Абузова1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Очень приятно ☺️ Мы рады видеть Вас вновь.
АВ
Андрей Владимирович2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы благодарим Вас за обратную и приятную информацию о нашей работе☺️ С радостью ждем Вас снова!
АД
Александр Дмитриев2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
ИМ
Игорь Марчук1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо вам большое за приятный отклик. Рады вашему визиту, и ждем вашего возвращения 😊
ЕБ
Елена Бельгер1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку , приятный отзыв и рекомендацию❤ Будем рады вам всегда 😉
СГ
Серафима Гачегова2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 28 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Слобода Весны1 мин40 м
Red SailУлица Алексеева, 54а2 филиала
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Закрыто. Откроется через 12 минут
Завтраки ежедневно в Fettuccine! До 12:00.
При заказе 2 блюд напиток в подарок.
Ждём вас!
РекламаИП Гейн И. Е., ОГРНИП 319246800061119.
В набор входят пиццы 24 см: «П…