Товары для бань / саун
Большой выбор банных и отопительных печей, каминов, дымоходов и топок!
РекламаИП Павлюков А. О.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся ❤
АЗ
Александра Заострожных2 отзыва
31 января 2024
Хотела бы написать отзыв об этом магазине, 16 января 2024 заехала в магазин находящийся в Dommer, чтобы приобрести подарок мужу к 31.01.2024, дровницу с закрытым дном. К моему сожалению ее не оказалась, но консультант сказала что такая есть в Минусинске. Я позвонила на горячую линию чтобы заказать, меня уверили что к указанной дате она будет. Я сделала заказ, тут же мне отправили счет и я оплатила! 29.01.2024, я набрала менеджера мне сказали что ее не отправили, так как машина не ездила в Красноярск. И это при том что я сама позвонила, консультант даже не удосужился предупредить заранее, я бы решила этот вопрос так как в Минусинске проживает подруга! После ругани, сказали что отправят и после обеда 31.01.2024 она будет! Но мне опять звонит консультант и говорит что у них опять заминка и будет она только 01.02.2024 после обеда! Учитывая что ДР 31.01.2024. Объясните не уже ли за 2 недели нельзя было отправить или хотя бы предупредить. УЖАС!!!!
РГ
ЕВ
Ева Владимирова6 отзывов
17 декабря 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь 😉
Аркадий Артамонов10 отзывов
ГЛ
Геннадий Ларин8 отзывов
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий. Спасибо большое за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова.
ЯЛ
Яков Леонтьев5 отзывов
4 декабря 2023
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
Ассортимент
Ледовый дворец3 мин300 м
DommerУлица 9 Мая, 795 филиалов
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Сеть магазинов SAUNABAS — всё для вашей бани и загородной жизни.

О компании
Мы работаем напрямую с заводами-производителями: как с российскими, так и зарубежными. Отбираем и закупаем только качественный товар и несём по нему гарантийные обязательства. Также совместно с заводами-производителями мы участвуем в создании новых товаров. В дополнение к приятным ценам у нас действует система лояльности для наших постоянных покупателей.

Мы являемся крупным дистрибьютором торговых марок «Вулкан», «Везувий», Bent Wood, Harvia, Supra, «Амфора», Intex на территории России, эксклюзивно представляем интересы Gefest, «Вермилоджик», Char-Broil, Door Wood, SAWO, Ferrum, «Технокерамика» и ТМ «Варвара», а также являемся ключевым партнёром торговых марок EcoKamin, Plamen и многих других в России.
Дисконтная программа распростр…