Краевая палата судебных экспертиз

19 февраля 2024
F
Flipp8 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Пользуются тем, что люди плохо разбираются в законах. Заморочили голову на консультации, убедили в необходимости подавать в суд, обещали гарантированный выигрыш. Обещали, что решат вопрос максимум за два месяца, гарантировали письменно в договоре, что если дело будет проиграно вернут все деньги. Но от другого юриста потом узнала, что у меня вообще нет никаких шансов для выигрыша в суде - нет правовых оснований. В итоге дело было и правда с треском проиграно. Тянулось все больше года. Деньги не возвращают и объясняют это тем, что я сама подписала акты с ними. Хотя я акты не хотела подписывать, как чувствовала. Но они заставляли подписывать акты - говорили, что, если не подпишу они не будут продолжать работу. Мало того, отдала сюда деньги, потеряла столько нервов, так теперь еще Ответчик по тому делу, на которого эта контора подавала в суд от моего имени, на меня саму собирается подавать в суд документы, потому что он тоже нанимал юриста, и теперь хочет взыскать судебные расходы на юриста с меня. Это по началу они такие добренькие и харизматичные. А после заключения договора, чем дальше тем хуже обращаются, показывают свое истинное лицо. Обращалась в сентябре 2021, фамилия на Ш, номер телефона заканчивается на 9158
Кп
Краевая палата судебных экспертиз
24 августа 2023, официальный ответ
Flipp, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, либо номер договора, для урегулирования данного вопроса
КК
Константин Константинов2 отзыва
29 января 2024
ВБ
Василий Белов1 отзыв
12 января 2024
Всем привет! Скажу проще о этой конторе, схема весьма классическая! Если платите сразу, то скидка 10% и сли нет результата то вам вернут ваши деньги! Это крючок с наживкой! Как только вы отдадите свои деньги, вы становитесь жертвой пиромиды. Происходит всё просто. Ваши деньги тратятся не на решение вашего вопроса, а на рекламу для привлечения других жертв! Даже если вам не оказали улуги деньги вам просто так не вернуть. Я заключил с ними договор но на следующей день моей вопрос решился,и я приехал расторгнуть договор, сначала надо написать заявление на расторжение, оно рассматривается две недели, после этого пишется соглашение о расторжении договора, но деньги сразу не отдали, скали ждать месяц. Прошёл месяц, я приехал сам, а мне директор сообщил что деньги будут через три года! Теперь мне надо через суд возвращать свои деньги. Кстати кому интересно есть видео и аудио запись! Берегите себя и свои деньги. Сейчас таких контор очень много и они разводят только простых людей которые.
t
toni.sychv.791 отзыв
28 ноября 2023
Краснодарская2 мин200 м
Краснодарская улица, 3Б
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660005
ТехСтройЭксперт
Все виды оценки и экспертизы любой сложности с доставкой! Гарантия
Алькор, юридическая компания
Судебный эксперт, негосударственное экспертное учреждение
Юрист Си, юридическая компания
Баланс, юридическая компания