Гаваи

Студия загара
Первый сеанс загара бесплатно!
ЛМ
Людмила Михайловна5 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Амина Соболева4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова🌸
MS
Mila Simonowa2 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
АР
Анастасия Ревякина2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Мы счастливы, когда получаем такие теплые слова!❤ Ждем снова за красивым и здоровым загаром
UK
Ultan Kai21 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 💛 Мы всегда вам рады.
СБ
Софья Брюханова6 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Софья, спасибо за добрые слова 💛 Мы всегда вам рады.
ДА
Дарья Александрова8 отзывов
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Как приятно получать такую обратную связь. Мы рады, что Вы довольны 😘 Ждем Вас снова ! ❤️❤️❤️
ТС
Татьяна Судьба19 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв 😉
Аня Аня10 отзывов
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АИ
Анна Иванова6 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам за такие тёплые и приятные слова, всегда рады стараться❤ Приходите к…
Студии загара
Петра Ломако7 мин700 м
Улица Петра Ломако, 41 этаж18 филиалов
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Острова мечты рядом с твоим домом.
Один из самых мощных соляриев, люкс-косметика
и топовый сервис.
Красивый и здоровый загар — это про нас.
Своевременно меняем лампы — эффект загара виден с первого сеанса.
  • -20% на ваш первый абонемент в сети.
  • Сеанс загара в подарок при покупке нового абонемента до окончания текущего.
  • Дарим сеанс загара за день, в день и день после дня рождения;
  • -10% на банку крема и покупку любого абонемента.