Expert bridge

Летний лагерь Roblox и 6 клубов по выгодной цене
ЮП
Юлия Пузикова1 отзыв
1 сентября 2020
Мы выбирали школу в своём районе, опираясь на отзывы, и очень рады своему выбору. Дочке 6,5 лет и она с огромным удовольствием спешит на занятия. Пока проучилась месяц, но даже за такой короткий период ребёнок почти каждый день использует слова на английском, то про погоду скажет, то цвет или количество назовёт. Нас как родителей это безусловно радует, плюс практически с каждого занятия преподаватель отправляет короткое видео, по которым видно, что ребёнок вовлечён в обучение в игровой форме и легко воспринимает иностранную речь, а общение на английском начинается с момента как ребёнок переступает порог школы. Я, конечно, волновалась будет ли дочка понимать, что ей говорят, но с приятным удивлением обнаружила к концу месяца, что она не только понимает, но уже и отвечает. Вообщем мы с удовольствием продолжаем обучение в вашей школе. Нашему педагогу Виктории огромная благодарность за большой интерес ребёнка к изучению языка😍
Expert bridge, лингвистический центр
1 сентября 2020, официальный ответ
Юлия, мы благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Желаем новых побед и достижений в изуч…
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский сад №493 мин300 м
Улица Караульная, 46210 офис; 1 этаж3 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Открытопо предварительной записи: пн-вс
English Tutors теперь Expert Bridge! Мы развиваемся и растём для вас, чтобы вы открывали мир без границ.
Expert Bridge — мост в будущее!

Обучаем озорных детей, любознательных школьников, амбициозных молодых и взрослых людей!

Предлагаем:
  • индивидуальный подход в обучении;
  • работу по методикам и технологиям известных университетов Великобритании;
  • полное погружение в английский в познавательно-игровой форме для дошколят;
  • углублённое изучение английского языка для школьников или сопровождение и поддержку в изучении школьного английского;
  • подготовку старших школьников к ОГЭ и ЕГЭ;
  • обучение говорению на английском языке взрослых для путешествий и профессиональной деятельности;
  • подготовку к сдаче международных экзаменов (FCE/IELTS/ACCELS)*;
  • игротеку для школьников и занятия по разговорной практике для взрослых студентов с носителем языка;
*Уровни по сдаче экзаменов.