Букетвиль

Цветочная мастерская
Бесплатная доставка, скидка при самовывозе 10% по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Тестова Д. С., ОГРНИП 319246800043180.
КБ
Ксения Беляева7 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Ксения , за добрые слова ❤ Будем ждать снова Вас, в нашей цветочной мастерской ☺️
еЕ
еЕе ЕеЕ14 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день . Благодарим Вас за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Абзер Аскеров2 отзыва
ЕС
Евгения С.12 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для вас.🌸
B
BlackSpawn2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
BlackSpawn, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Рады стараться.
ВГ
NK
Nastya Kublik15 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Nastya! Спасибо вам большое за доверие ❤ Рады сотрудничеству!
Ассортимент
Улица Мужества, 141 этаж3 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Сделав заказ у нас единожды, вы останетесь с нами навсегда!

Мы напрямую работаем с цветочными плантациями со всего мира, поэтому наши цветы свежие и стоят долго!

Наши клиенты могут быть уверены в том, что мы:
  • Доставляем цветы свежими.
  • Доставляем букеты в точном соответствии с заказом.
  • Флористы собирают букеты тщательно, с душой и любовью.
  • Доставляем букеты в согласованное время. Если это невозможно, заранее обговариваем с клиентом время доставки.