Im

Лаборатория колористики
Команда профессионалов на страже красоты и здоровья ваших волос
МР
ЕД
Екатерина Данканич1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АЕ
Александр Ерохин3 отзыва
29 ноября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать!
ИВ
Ирина Верхозина3 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем стараться и дальше!
Александра С5 отзывов
30 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 1100 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ж/к Квадро3 мин300 м
Улица Караульная, 43/41 этаж
Центральный район, Красноярск, 660020
Добро пожаловать в атмосферу круглых зеркал и творческого пространства.

Наши ориентиры — это натуральность, экологичность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основные направления:
  • Архитектурные стрижки. Учитываем не только текстуру волос и форму лица, но и форму вашего черепа. Такие стрижки не требуют укладки и очень долго не теряют формы.
  • Чистый блонд. Наша визитная карточка. Работаем в различных техниках, без вреда для волос.
  • «Кудрявый мастер». Мы знаем, как помочь завитку быть упругим и не пушиться. Сделаем стрижку и укладку, адаптированную под ваши кудри.
  • Лессировочное окрашивание. Единственный мастер в Красноярске, прошедший 4 уровня обучения.
  • Омоложение седины. Метод окрашивания, полностью восстанавливающий цвет седины до натурального оттенка.
  • Spa-программы. Восстановление структуры волос.
Записывайтесь на консультацию, обсудим ваши пожелания под чашку чая или кофе.