Рукастый Джонни

Сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
AA
Alexander Artamonov9 отзывов
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Если бы я был рыцарем Рохана, способным на великие дела! Но я не такой.. Я знаю, что не смогу спасти…
EV
Elena Vlasova1 отзыв
СЧ
Сергей Черкасов1 отзыв
Ля ты классный. ♥️ Приходи почаще, Джонни уже соскучился 😘😍
СЧ
Сергей Черкасов1 отзыв
18 июня 2024, официальный ответ
Хе-хе, да я на таких ремонтах собаку съел😎
DT
Darya Tsykalo1 отзыв
14 июня 2024
CC
Chelovek Chelovechesky2 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ремонты крутятся - лавэха мутится. Ой, чего это я... ☺️Спасибо за положительную обратную связь!💙
SM
Stepan Menshikov3 отзыва
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Merci beaucoup cher ami! Johnny sera toujours sur ses gardes pour vos gadgets❤️❤️❤️
IB
Ilya Bykov8 отзывов
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Джонни благодарен за такой крутой отзыв! ❣️ Обнял, приподнял, покружил, прослезился 💦
v
vbs-geodesy1 отзыв
10 июня 2024
Как Вам услуги и товары этой компании? Ответ: всё просто супер, песня! Расскажите в деталях о качестве, обслуживании и других аспектах клиентского опыта. Ответ: обратился по адресу (ул. Серова 38) ремонт iPhone SE 2020 (разбит «вслюни» дисплей, выгнуло корпус от нижней части с задней стороны до середины, повреждение Touch ID (множественное срабатывание)), время ремонта в моём случае составило 3-ри дня, так как производилось восстановление Touch ID (у меня честно надежды на его восстановление не было, но специалисты всё смогли грамотно и рационально сделать, отличий работы до повреждения не заметил), по запчастям всё отлично (корпус и экран (перенесли через программатор функционал True Tone) полностью устроили), по сборке так же всё отлично (стёкла камер чистые (нет внутри пылинок), нет зазоров по корпусу, все модули устройства рабочие). Рекомендуете ли вы эту компанию? Ответ: категорически, ДА! Что заслуживает отдельного внимания? Ответ: грамотность, честность, добросовестность!
12 июня 2024, официальный ответ
Я в своём познании техники настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов…
NP
Natalya Posadneva3 отзыва
9 июня 2024
Ля ты классный. ♥️ Приходи почаще, Джонни уже соскучился 😘😍
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
1-й микрорайон3 мин250 м
Улица Водопьянова, 131 этаж11 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
С любовью к вашим гаджетам!
Джонни — ваш верный друг в мире ремонта цифровой техники. Никакого обмана и тройных накруток!
«Рукастый Джонни» оказывает услуги по профессиональному ремонту компьютерной и мобильной техники в Красноярске, а также оказывает услуги по скупке и продаже подержанной цифровой техники. Целитель Джонни вернёт ваш гаджет из цифрового рая за самый короткий срок с минимальными затратами. Гаджет в сервис, господа!

Услуги по профессиональному ремонту:
  • компьютеров и ноутбуков;
  • телефонов и планшетов;
  • телевизоров ;
  • фототехники;
  • техники Apple.
Покупка и продажа подержанных ноутбуков и техники Apple.
Покупая технику «Джонни», вы можете быть уверены в её надёжности. Абсолютно все гаджеты проходят полную предпродажную проверку и подготовку. Установлены все необходимые программы. Гарантия от Джонни — от 1 месяца до 1 года. Вся техника представлена в нашей группе в ВК.
Носишь телефон без защитного с…