Big Bob

1.8
ДМ
Диана Мамедова6 отзывов
27 апреля 2023
Покупала здесь арахисовый раф, покупаю его почти в каждой кофейне и не только в городе Красноярск и в других городах России. И со 100% уверенностью говорю что здесь кофе ужасное. Абсолютно безвкусное! Разбавленное кофе с молоком не лучшего качества. Вкус напоминает дешевое кофе в капсулах когда готовишь на большой объем, молоко не взбито в пену (так взбивается дешевое молоко малой жирности в домашних условиях), вкус арахисовой пасты не чувствуется, хотя она в составе имеется. Когда я объяснила девушке (бариста) в чем проблема кофе, она ответила мне: «100% арабика должна горчить и если смотреть по камерам то пасту я вам добавляла; и я всего лишь посредник и не отвечаю за качество кофе». Во-первых если бы в кофе, купленном мной, был хоть отдаленный вкус кофе, я бы его выпила, но его не было!! Ни горечи, ни кислинки, ничего что бы напоминало кофе! Во-вторых, хоть арахисовая паста и была добавлена, вкуса не было! Либо скупятся на добавления пасты побольше, либо само качество этой пасты оставляет желать лучшего. В-третьих, считаю что бариста должен уметь варить кофе, хотя бы просто кофе! Горькое кофе я тоже пила и знаю каково оно на вкус, но это была просто жижа, которая слабо пахла кофе. В общем не рекомендую тратить 350 рублей на ЭТО. Лучше купите воды, вкусней будет.
Средний чек 400 ₽До 10 мест
245 местПлатная
52 местаПлатная
206 местПлатная
Аэропорт Красноярск1 мин100 м
Аэропорт КрасноярскЕмельяновский район, Аэропорт «Красноярск»2 этаж; около эскалатора
Емельяновский район, Красноярский край, 663021
Green House, сеть кофеен
Drink Love Make Coffee
Получить бонусы на кофе
Best Coffee, кофейня
Заказ навынос • До 10 мест • Оплата по QR-коду
Coffeshop Company, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
ПК Сосна, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Аэропорт Красноярск, международный аэропорт, пассажирский терминал
Камера хранения • Оплата по QR-коду