RIXORI

Бутик мужской одежды
Новая мужская коллекция курток весна-2023! На зиму скидки до 50%
РекламаИП Паршута В. Л., ОГРНИП 315245200005171.
ИА
Иван Амиров51 отзыв
25 августа 2023
RIXORI, бутик мужской одежды
26 августа 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Будем вас ждать 🤝
ИЗ
Илья Заханов4 отзыва
10 декабря 2021
RIXORI, бутик мужской одежды
10 декабря 2021, официальный ответ
Илья, Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей и будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания RIXORI.
ВА
Вероника Артюхова2 отзыва
24 марта 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дубенского4 мин400 м
КомсоМОЛЛБелинского улица, 82 этаж3 филиала
Советский район, Красноярск, 660032
Наша компания — это сеть мультибрендовых магазинов, которые работают напрямую с фабриками-производителями.
Наши преимущества:⠀
  • 25 лет работы в сфере мужской одежды;
  • регулярное получение новых коллекций;
  • широкий ассортимент от классических моделей до кежуал;
  • большой выбор мужской верхней одежды;
  • пальто, куртки, пуховики;
  • размеры от 46-го до 60-го;
  • возможность онлайн-подсортировки необходимого товара;
  • опыт работы продавцов не менее 5 лет;
  • гибкая ценовая политика компании (от эконом- до премиум-сегмента).
Постоянные акции и распродажи на модели прошлого сезона. Спеши купить свой размер по доступной цене!
Приятные скидки на выборочные модели до 50%.

В связи с многообразием представленных в нашей сети брендов мы можем удовлетворить потребности абсолютно любого мужчины в размере, фасоне и цвете!