Sotservis

4.2
s
sash2007862 отзыва
28 декабря 2022
С мастером Александром познакомился случайно, через аукцион. Он выкупил у меня неисправную плату на аукционе. Предложил ему отремонтировать плату msi x470 gaming plus max. На ней предыдущий ремонтник поменял сокет, т.к. были погнуты контакты сокета, но после этого она вообще не завелась. Александр согласился и я передал ему материнскую плату на ремонт. В течении месяца мне никто не звонил и я периодически писал ему в личные сообщения. Сначала мастеру было некогда, потом мастер был на больничном. Через месяц я решил забрать материнскую плату и еле дозвонился до него . Он сказал что с платой не разобрался, вроде как все замеры в норме, но она не включается. Сказал, что осталось прогреть сокет и возможно это поможет. Когда прехал забирать плату на Быковского, 11а — 12 офис; 1 этаж, мне ее отдали уже другие люди, самого Александра на месте не было. Результат "прогрева сокета" вы можете видеть на фото. Не первый раз сталкиваюсь с ремонтами компьютерных комплектующих, но такой прогрев делают только специально, чтобы угробить насмерть сокет, да и саму плату. Видимо это месть за мои звонки, когда я несколько раз звонил и не мог дозвониться. !!!Никому не советую обращаться в этот сервис!!! Особенно к мастеру Александру!!! На фото плата до мастера Александра и после. Также переписка в течении месяца с ним и сам мастер Александр.
А.
Алексей .2 отзыва
22 декабря 2022
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Быковского4 мин350 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Быковского улица, 11а12 офис; 1 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660055
Закроется через 8 минут
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Pc_mic
BlackBerry • Digma • Fly • Huawei • LG • Philips • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Выезд на дом
Компания по ремонту техники
Восстановление данных • Acer • Apple • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Sony • ZTE • Другое
Мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и ноутбуков
Re:mount, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Honor • HTC • Lenovo • Panasonic • Philips • Samsung • Sony