Застава

Кафе
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
ТЗ
Татьяна Захарова10 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
ЛС
Лиса ССС8 отзывов
1 мая 2024
Незнаю есть ли смысл писать. по порядку. Бронировали стол, приехали нас проводили, все ок. Дали меню.. Смотрим выбираем. Нас 4 человек, у всех предпочтения разные. Каждый выбрал по салату, хотели заказать роллы, и десерт из вафель , официант ответила, что из роллов есть всего 3/4 вида из 15 наверно, десертов никаких нет, кроме чизкейка. Суп дня тоже не знает какой. Время 16;00 на секунду. Спросили часто ли так? Ответили что повара просто нет и тут же проговорилась, что уже пол года так... А что тогда у вас заказывать? . Стакан пива для девушки принесли в кружке /бочонок. Неужели нет, подходящих красивых пивных стаканов? Или, нет сервиса? Салаты все в разных тарелках. Сервис , и сервировка отстаёт . Вышли на 5 минут на улицу. Вернувшись, увидели, салаты практически все забрали, хотя я ещё не доела. Пиво которое ещё оставалось унесли, зачем? Разве вы не спрашиваете у гостя, можно забрать или нет? Почему когда мы сидели к нам не подошли уточнить, а когда мы отошли, все убрали? Хотя мы оставили вещи и телефоны на столах, что бы было понятно, что мы отошли на 5 минут. По уходу, попрощавшись и поблагодарив ,с мужчиной у стойки, в ответ ничего не услышали... За кухню оставляю 2 звезды. С остальным вам стоит очень хорошо поработать! Если для вас это важно.
Р
Степана Разина улица, 64
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
1 этаж
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Baker street, ресторан-бар
Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Колбаски • Суши • Пицца • Доставка
Шашлыкоff, гриль-бар
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • До 165 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
New York, кафе-бар
Пивной бар • Завтрак • Живая музыка • Летняя терраса • Паста • Стейки • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Свои ребята, стейкхаус
Бургерные • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Бургеры • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi