Автодром

14 ноября 2021
КУ
Ксеня Ушакова8 отзывов
25 марта 2020
13.03.2020 мы с мамой приехали мыть машину и двигатель на данную мойку. Нас встретил опрятный парень, записал нас в журнал и передал машину мойщику.Трезвому мойщику. Мама оставила машину и пошла ждать ко мне. По возвращению на автомойку, мама увидела, что ее машину домывает совсем другой мойщик,не тот которому была передана машина,и что сразу бросилось в глаза этот мойщик был выпившим.Тогда она очень удивилась, но сделала скидку на то, что машина помыта и вроде не плохо. Чека нам НЕ ДАЛИ! Мама без задней мысли забирает машину и меня и мы выезжаем. Выехав с мойки, ровно через 2 метра машина начинает троить. Глохнет через каждые 5-10 метров! Я не понимаю каким чудом, но мы доехали до сервиса! По дороге заглохли раз 40. В сервисе оказалось, что нам ЗАЛИЛИ! свечи и катушку зажигания. Ремонт встал в 3600! По приезду в данную организацию, и рассказав им, что же они натворили. Работники сначала разговаривали очень вежливо, хотели как-то решить данный вопрос.. но когда к разговору подключился руководитель (который разговаривал очень грубо и дерзко с женщиной) они тут же «переобулись» и начали повторять манеру общения. Аргументируя это тем,что мы же сами выехали с мойки. Значит мы по пути сами что-то «натворили» с машиной. Нас, можно сказать отправили далеко и на долго.. типо мы ниче не докажем. Чека же нет! Так вот! Во первых Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОМОЙКУ! Во вторых будьте умнее Нас, просите всегда чеки! В третьих, обращаюсь к руководителю данной мойки. Если вы не оплатите нам сумму ремонта, мы обратимся во все проверяющие органы, которые скорее всего обойдутся вам куда дороже, чем сумма, которую вы ОБЯЗАНЫ нам заплатить за ремонт! Очень жду ответа!
КК
Комплексная мойка от 400 ₽До 2 машин
Наличный расчёт
Башиловская1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Башиловская улица, 2/4
Советский район, Красноярск, 660111
Geizer, теплая автомойка самообслуживания
Мойка от 50₽
Задать вопрос
Lucky, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Корнет-авто, автотехцентр
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Wi-Fi
Корнет-авто, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 580 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка №1
Комплексная мойка от 450 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • ОСАГО • Ипотечное страхование • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду