Новая

Развивающее обучение с 0 по 6 класс в школе полного дня от 20 000 руб
Д
Дима1 отзыв
9 июня 2024
Выражаю благодарность всем учителям школы, особенно Олесе Игоревне. Мы закончили первый класс. И переведены во второй. Пришли в школу не с самого начала года. Как и все пошли в государственную. Но посмотрев на аншлаг в 40 человек в классе и на отношение учителя, который ничего не успевает приняли решение отдать в частную школу. Столкнулись с этим впервые, как и у всех были сомнения по качеству обучения, но встретившись с Еленой Геннадьевной доверились школе Новая. И не прогадали! Сейчас это подтверждено уже аттестацией с высоким уровнем. Да, оценок нет, тоже привыкали к этому, потому что привыкли по старинке - пять это отлично, двойка - значит плохо. Еще хочу отметить главное, что произошло и в нашей семье - это спокойствие дома. Насмотрелись на друзей, которые до ночи делают домашку. У нас этого нет, и мы с женой счастливы! Приезжали забирать сына когда они на самоподготовке занимались, ждали и слышали как помогает и объясняет Олеся Игоревна. Одним словом - рекомендую школу Новая. Не прогадаете точно!
MB
Mariya Bura1 отзыв
4 июня 2024
Два года дочь отучилась в государственной школе и оценив все "прелести" подхода к обучению (если это так можно назвать) , когда уже проблемы полезли из щелей и мой ребенок стал испытывать страх от одного имени учителя, я твердо решила не позволять делать из своего ребенка раба системы. Именно поэтому отдала ребенка в частную школу. В школу "Новая" пришли по рекомендации друзей и остались очень довольно. Для меня, как для мамы очень важно ,что здесь не делят детей на "успешных-неуспешных", здесь в каждом ребенке видят личность. Педагоги выявляют сильные стороны и развивают потенциал в каждом. Здесь нет домашнего задания (в гос.школе ребенок сидел до ночи над тетрадями). Если возникают трудности в усвоении материала ,то в школе в течении дня индивидуально отрабатывается материал ,который ребенком было не усвоен. Питание -это отдельный пункт, который важен для моего ребенка. Дочь в восторге, четыре раза в день она питается вкусной , горячей, свежеприготовленной пищей ,которая готовится кстати, на собственном пищеблоке. Во второй половине дня много интересных занятий ,дочка выбрала для себя блогингг и образовательную робототехнику , в следующем году даже хочет поучаствовать в соревнованиях. Она на отлично пишет все аттестационные работы и получает образование без стресса и давления со стороны. Спасибо огромное всей команде школы "Новая" за ваш профессионализм, за индивидуальный подход, за любовь и чуткость к каждому ребенку.и за те условия, которые вы создаете для детей!
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 🌸
СМ
София Морозова19 отзывов
13 мая 2023
София, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 😉
ВП
Вова Перекатов8 отзывов
29 апреля 2023
30 мая 2024, официальный ответ
Вова, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, всегда рады вам 🤗
ЯК
СВ
Светлана Вергасова16 отзывов
1 апреля 2023
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉
СП
Светлана Павлова18 отзывов
25 марта 2023
30 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно 💛
БП
Борис Перхушин10 отзывов
18 марта 2023
30 мая 2024, официальный ответ
Борис, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
Петра Ломако2 мин250 м
Улица Авиаторов, 432 этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660150
«Новая» — это точка старта к успеху ребёнка. Место, где каждый научится учиться, где главное не оценки, а цели, которых достигает ученик.

Наша цель — учиться с интересом и с авторской позиции принимать осознанные решения и делать самостоятельный выбор.

Мы это:
  • малочисленные классы до 15 человек;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • часы личной практики вместо домашних заданий на дом;
  • персонализация образования;
  • диалоги развития с родителями;
  • программа кураторства и служба заботы;
  • проектная деятельность;
  • развивающее обучение;
  • важное место уделяем психологии и конфликтологии.