Радуга

НВ
Наталия Воробьева2 отзыва
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады ❤
VA
Vika A11 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. У нас мини отель, 18кв не так уж и мало. Приносим извенение за посуду. По поводу спорт…
AM
Alexey Makarov62 отзыва
21 апреля 2023
Апрель 2023. Неделя в трёхместном номере. Плюсы: +номер был действительно чистый, +в номере 2 входа: основной+второй на улицу через балкон/курилку, +есть стоянка для машин, это вроде как стоянка для жильцов дома, но на рецепшне сказали: всё норм, ставьте. Минусы: -есть письменный, но отсутствует обеденный. Что мешало сделать складной, откидной от стены? Кухня есть, а где есть непонятно. -Довольно большая прихожая но нет никаких вешалок, куда вешать верхнюю одежду неясно. В шкафу места мало. -В трёхместном номере три больших полотенца, а для лица (маленькое) почему-то одно, первый раз такое встретил, но нам не критично. -Нет глубоких тарелок только 3 мелкие. Кастрюля есть, тарелок нет. Сварил бульон или супчик - хлебай из кастрюли. То же самое с третьей кружкой, её нет. На ресепшне недовольная тётя сказала: всё что есть-в номере, больше не положено. -В душевой небольшая электрическая сушилка, маленькая полочка над унитазом и всё, ни крючков ни кронштейнов для полотенец, мыльница в душе сломана. -Бортик поддона душа низкий, шторка сантиметров на 10 до него не доходит. После приёма душа пол в ванной мокрый, а вытяжка в ванной включается на рецепшне, идея конечно... -Слышно как проходят трамваи по улице (хотя номер выходил во двор). -Самый большой минус ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. Слышно как не кричат, а именно разговаривают в соседнем номере, как в коридоре включают чайник, микроволновку и как ресепшн разговаривает с посетителями. -Ещё пару слов о пожарной сигнализации, ибо табло "выход" висит справа от кровати и светит так, что в принципе можно даже читать. А раз уж я обратил внимание на пожарку то: дымовые датчики и колонка речевого оповещения установлены с нарушением. Хотел поставить 2 звезды, но при такой отвратительной звукоизоляции после 23 часов шума практически не было (за исключением храпа соседа в течении пары ночей). Просто повезло с соседями. Итого не больше 3 звезд: минус 1 за мелочи типо тарелок, шторки в душе, табло выход- а ля светильник, и минус 1(2 в уме) за ЗВУК.
ЮЮ
Юлия Юлия5 отзывов
16 января 2023
Останавливались всего на несколько часов, выспаться в дороге. Заплатили полные сутки просто чтобы комфортно поспать. Но даже этого не вышло. Администратор, как говорится, сделала наш день. Приехали поздно вечером, на улице - 35, сильный ветер. По звонку на ресепшн, вышла администратор, открыла ворота на парковку. И тут же их закрыла, оставив нас за забором, открыть который можно только пультом или калитку ключом. Вход в гостиницу с другой стороны дома. После 2го звонка нас выпустили. Номер мы бронировали заранее, и нам сказали, цена будет со скидкой. На деле же взяли полную оплату. Заселили в номер возле входа. Всю ночь мы слушали как заселяют новых людей и как громко кашляет администратор. Человек явно болел, потому, как кашлял не переставая. Спать было невозможно. Ещё и за спинкой кровати жарит батарея. Утром при выезде история с воротами повторяется. Хотя я сразу предупредила администратора, что на улице очень холодно, и что нам надо сначала зайти к машине, а затем выехать. Что блин логично и так!!! На что нам "ок, я сейчас открою, идите к воротам". На улице жутко холодно! Мы стоим и ждём у ворот чуда. Я снова звоню на вахту, прошу открыть ворота. Недовольная тётя "да сейчас я выйду, ждите!" Сложно было нам сказать, чтоб мы её в отеле подождали, не пойму... Нам открывают ворота, заходим, их сразу закрывают и уходят. Просто шах и мат блин.. У меня слов не было. Минут 10 сидим в машине, ладно хоть уже в тепле. Уже смешно даже. Звоню на вахту, прошу открыть нам ворота, чтоб выехать. Недовольная тётя через ещё несколько минут выходит с пультом. А отель да, чистый, опрятный.. Только толку
В
Вероника2 отзыва
25 сентября 2022, отредактирован
30 сентября 2022, официальный ответ
Вероника. Спасибо вам за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать ❤
ВА
Вячеслав Абрамов6 отзывов
17 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас 🤗
ДЦ
17 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за ваш отзыв 🔥 Будем вас ждать ❤
Пожить
Проживание от 2400 ₽7 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Мичурина, 1064 помещение; 1 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660037
Апартаменты KrasStalker, сеть апарт-отелей
Уютные номера с кухней и ванной, скидки до 20%
Посмотреть номера
Ривьера, гостиничный комплекс
Своя парковка • 20 номеров • До 6 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Wi-Fi • Кафе
Св, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Без звёзд • Сауны • 4 номера • Общественная баня • Караоке • TV/DVD • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
АПАРТАМЕНТЫ ТУРИСТ, квартирное бюро
Квартиры посуточно. Заключение договоров с организацией. Отчётность
Снежная cова, отель
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Поминальные обеды • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду