Мокрый нос

МА
Мария Андреенко1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Мария Андреенко, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЛД
Любовь Дадеко2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Любовь Дадеко, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЮБ
Юлия Бычкова2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Юлия Бычкова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Елена Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ДВ
Дарья В15 отзывов
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Дарья В, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
M
Margarita6 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Margarita, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ВС
Валентина Славиковская11 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Валентина Славиковская, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
VA
Viksa A3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Viksa A, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в…
ОК
Оля Карелина18 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Оля Карелина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Аня Миронова2 отзыва
13 июля 2023
Всем доброго времени суток! И снова о наболевшем!!! Немного предыстории! 10 июля 2023г в магазине "Мокрый нос" по адресу г.Красноярск, ул.Алексеева , дом 27, Я заказала своим питомцам корм упаковку в 2,5 кг!!! Продавец-консультант с замечательным именем Алиса, чего нельзя сказать о ее профессиональных качествах (отсутствие грамотности о товарах магазина и полного отсутствия этики...) О данной ситуации я написала на сайте магазина!!! Вчера, 12.07.2023г, я зашла в вышеуказанный магазин для уточнения сроков доставки ... и каково же было моё удивление, что моего оформленного заказа просто НЕ БЫЛО!!!!! Продавец-консультант который работала на тот момент ( имени к сожалению я не знаю) созвонилась с АЛИСОЙ, для уточнения информации о моем заказе... А дальше был исчерпывающий ответ от "супер сотрудника" Алисы: "...а я забыла его оформить..." В данном магазине я приобретала разный товар в течении длительного срока и НИКОГДА не было таких ситуаций!!! Все консультанты очень грамотные!!!!!!!
ТРЦ Планета5 мин400 м
Улица Алексеева, 271 этаж14 филиалов
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»