Rocky climbing

24 декабря 2023, отредактирован
A
Alushka23 отзыва
14 декабря 2023
Я вожу ребенка маленького возраста 3 года. Потому что написано в расписании что такие группы есть. Ходим к Лизе по воскресеньям, группа маленькая и хоть и разновозрастная но времени у тренера хвататет на всех. И без обид но навык работать с такими малышами есть реально только у Лизы, у нее игровой подход. Потому что в этом возрасте больше никак нельзя по другому. Благодаря игре реально растет навык скалолазания (насколько конечно можно говорить о нем в таком возрасте), потому что опыт подкрепляется приятной эмоцией. Вот поэтому из-за этой игры мой ребенок хочет приходить, и дома всегда вспоминает тренировки. В другие дни хоть и написано что от 3 лет, но как-то не приспособлены тренировки для них. Много народа, одновременно в зале группы взрослых ребят, много шума, малыши задание не слышат и дезориентируются. Просто реально очень охота ходить ещё в другой день, если было бы также педагогично и весело как в воскресенье. Насчёт интерьера мы не превереды, среда обычная тренировочная, без изысков, больше андеграунд, нам нравится.
ЛП
Лев Паскаль7 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
ДМ
Дмитрий Мараев2 отзыва
6 января 2023
Место что называется аутентичное! Нам с Алисой очень понравилось. Много места (что немаловажно, в очереди за трассами никто не стоял), свежо, сначала может даже чересчур, но после первых 15 минут тренировки, как разогреешься, это будет только плюсом. По хорошему аскетично, как по мне в самый раз, но любителей лакшери заведений, по началу может отпугнуть. Ну и по классике! Не место красит человека, а именно наоборот. Офигенный тренер, улыбчивый, хорошо объясняет, дает трассы грамотно, исходя из уровня твоего лазания (забыли имя, стыдно капец, прости брат😥). Захваты не убитые, скальники есть в наличии, не знаю платно или нет, так как у нас свои. Добротная 4ка за все. Отнял звезду за парковку. Точнее за работу администрации ВК. Долго искали где парковаться, в итоге встали далековато. Хотя оказывается можно заехать прямо за шлагбаум на территории и за 50р(40р) тете сторожу, полноценно запарковать коня прямо на месте. Когда списывался в группе, можно было и объяснить! В любом случае рекомендую. Учитывайте нюанс с паркингом при посещении и будет вам ЩАСТЬЕ! Всем бабочек!🦋🦋🦋🤙🤙🤙
Наличный расчётОплата через банк
Красноярск22 мин2 км
Дубровинского улица, 112416 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Закрыто. Откроется в 15:00по предварительной записи: пн-вс 9:00-22:00
Точка опоры, школа спортивного лазания
Занятия с детьми от 3 лет. Школа для взрослых. Соревнования. Походы
Запись на пробное занятие
Экшн парк, развлекательный батутный центр
Спортивная аэробика • Карате • Кунг-фу • Скалолазание • Смешанные боевые искусства • Спортивно-бальные танцы • Тайцзицюань • Тхэквондо • Футбол • Цигун
Радуга, спортивный комплекс
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Крытый • Воздушная гимнастика • Синхронное плавание • Скалолазание • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Волшебный Край Страна Мечты
Все занятия для ребёнка в одном месте по выгодной цене!
Спортэкс, центр экстремального спорта
Акробатика • Велоспорт • Капоэйра • Катание на роликах • Паркур • Прыжки на батуте • Скалолазание • Скейтбординг • Сноубординг • Кафе