Наш блинЪ

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
Наталия Калинина15 отзывов
29 апреля 2024
Антонина Аникина3 отзыва
15 апреля 2024
Раньше было нормально. Сегодня купили три блинчика на вынос, уехали на остров перекусить и погулять. Оказалась что блинчик с рыбой ужасно воняет тиной, не просто немного пахнет как иногда неприятно бывает, а прям воняет так, что есть невозможно. Позвонила по телефону указанному в 2гис, говорю так и так, это есть не возможно абсолютно. Отвечают везите блинчик обратно мы вам оформим возврат. Я поясняю что ради одного блинчика ехать обратно не вариант, мы уже далеко и отменять свои планы из-за того что у них зловонная рыба в блине мы не будем, к тому же говорю мне нет необходимости везти вам рыбу и доказывать что она воняет, у вас же ещё эта рыба осталась, можете просто её понюхать, понять что она ужасно пахнет тиной и вернуть деньги на карту с которой мы расплатились. Ответ получили отрицательный, или везите блин и чек или никакого возврата, они сегодня кучу блинов с этой рыбой продали и у них рыба свежая так что всё в порядке. Я говорю кому легче от того что рыба свежая, если она тиной воняет так, что есть невозможно и как можно хвастаться что вы таких вонючих блинов сегодня много продали это представляете сколько людей жевало эту "тину" и теряло своё "хорошее настроение"!? Ответ привозите блинчик обратно или звоните руководству. Дали мне телефон. Звоню руководству, со второго раза ответили, только услышали в чем суть вопроса сразу, связь оборвалась, оператор сообщает - телефон абонента выключен или... Не пойду больше к вам и другим посоветую не ходить. Между прочим от блинчика с рыбой за 289 руб., ожидаешь что он будет вкусным и ты получишь удовольствие, а тут такое разочарование.
СС
Снежана Сафронова19 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Средний чек 350 ₽До 14 мест
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 176к/13 помещение
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Chicken dener, сеть кафе быстрого питания
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
Скачать приложение
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
Блинная сказка
Средний чек 250 ₽ • Блинные • Заказ навынос • До 20 мест • Блины • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Три блина, киоск быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Блинные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Ланч 12:00-15:00 • Блины • Пельмени • Доставка
Блинели street, блинная
Заказ навынос • До 120 мест • Пицца • Салаты • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Пицца • Салаты • Доставка
Magic burger, кафе по продаже шаурмы, бургеров и денера
Закажи доставку или оформи предзаказ. Сделай свой день вкусным!
Заказать
РекламаИП Злобин А. С., ОГРНИП 312246808700029.