STRauto

Специализированный сервис
Ремонт АКПП, DSG, CVT, вариатора, ремонт рулевой рейки
РекламаИП Громницкая Л. И.
В
Владимир1 отзыв
17 февраля 2020
Выбран компанией
Ни разу отзывов не писал, но тут такой случай..., что решил поделиться! Езжу на Ниссан Кашкай, 1,6, коробка - вариатор, пробег уже приличный за 200 000 перевалил. Машина у меня встала прямо на светофоре. Вызвал эвакуатор, честно сказать нашел первый сервис поблизости в поисковике пока эвакуатор ждал, позвонил проблему озвучил, сказали коробка, везите машину, за неделю гарантированно сказали отремонтируют, так как с подобными поломками не сталкивался, опыта не имею положился на волю случая и честно сказать не прогадал. Мастер, кажется Дмитрий зовут, все объяснил понятно, в течение дня позвонили - после дефектовки коробки озвучили цену и срок ремонта, меня все утроило, скок даже меньше недели и цена подъёмная, а то я пока ждал звонка уже поначитался во что мне такая поломка может вылиться, готовился к какой-нибудь заоблачной цене. Отремонтировали за 4 дня, гарантию дали 6 месяцев, езжу уже пять, пока все хорошо! Вот решил выразить благодарность ребятам. Теперь раз уж есть такой у меня опыт могу посоветовать обращаться в этот автосервис. Спасибо за работу!
КИ
Кирилл Иванченко4 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
Улица Рокоссовского, 18а
Советский район, Красноярск, 660131
Ремонт АКПП:
  • ремонт АКПП, CVT, DSG, Easytronic/«Изитроник», Powershift/«Пауэршифт», вариаторов, гидротрансформатора, мехатроника;
  • ремонт любых видов АКПП выполняется с предоставлением письменной гарантии;
  • ремонт гидротрансформатора (гидромуфта) АКПП.
Виды работ:
  • замена масла в АКПП;
  • компьютерная диагностика АКПП всех видов;
  • ремонт вариаторов (CVT);
  • ремонт DSG/ДСГ;
  • ремонт РКПП (роботизированных КПП).
Ремонт двигателя: профессиональный ремонт и обслуживание ДВС различной сложности!

Ремонт ходовой части:
  • диагностика неисправностей;
  • ремонт подвески любой сложности;
  • ремонт рулевых реек (электрических, гидравлических).
Мы работаем с автомобилями следующих марок: Toyota, Lexus, Subaru, Honda, Akura, Nissan, Infiniti, Suzuki, Mazda, Mitsubishi, Daihatsu, Isuzu, Kia, Hyundai, Daewoo, SsangYong, Renault, Chevrolet, Ford — и другими иномарками, и знаем все особенности работ по диагностике и ремонту авто.