Экспресс-почта
сн
сергей науменко1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
РС
Роман Сидоренко1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
АГ
МГ
Максим Глок3 отзыва
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, если он есть, номер телефона, на который пыталис…
_s
_milki star_7 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
СА
Сергей Антонов3 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Напишите, пожалуйста, номер накладной, дату и ориентировочное время посещения офиса. Проверим работу офиса.
ОП
Ольга Петровская1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Сообщите, пожалуйста, номер накладной. Подключимся к решению вопроса.
K
Konstantin8 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023 г. в 10:00 сдал отправление в данный пвз, обычно статус отправления меняется быстро, но не в этот раз, спустя сутки т.е. 09.12.2023 статус как был сдать отправление в пвз так в этом состоянии и остался. Я стал писать в службу поддержки, в процессе переписки меня уверили что со мной свяжутся для решения проблемы, но так ни кто и не вышел со мной на связь, спустя ещё сутки т.е. 10.12.2023 я вновь обратился в службу поддержки, результат обращения аналогично выше описанному. Вечером 10.12.2023 отправился в сам пвз куда сдавал отправление, но там так же внятно объяснить ни чего не смогли, по состоянию на утро 11.12.2023 вопрос так и не решён. В службе поддержки сегодня заявили что отправление до сих пор в пвз, хотя я в это не верю. У меня пара версий, это либо украли либо утеря. Сервис СДЭК очень низкого качества. Да ещё данный пвз настойчиво просил подписать с ними договор, после данного случая как говорится всего вам хорошего. В общем подводя итоги, дамы и господа советую вам выбрать другой пвз для отправки и получения ваших отправлений если все же судьба заставит вас воспользоваться СДЭК. Скрин от 11.12.2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Проверила информацию по Вашей накладной. На данный момент вижу, что посылка находится в…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пашенный6 мин600 м
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 24200 помещение; 1 этаж83 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.