ВАМ МЕБЕЛЬ

СС
София Сысоева6 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
София, добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АХ
Алексей Харченко3 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Алексей доброе утро, напишите пожалуйста номер накладной. С уважением ВамМебель.
PK
ЛО
Лариса Орехова (Королева)1 отзыв
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие 🙏👌 Рады сотрудничеству!
ВП
Вячеслав Прудников1 отзыв
15 января 2023
дважды за неделю стали клиентами компании-покупали стулья и кресло компьютерное-в разных магазинах.К продавцам претензий нет-все отодвигали,раскладывали,разрешали переворачивать,осматривать,доброжелательные.Но совсем иная ситуация на складе-стойте там,все рассказали вам в магазине,быстрее определяйтесь с такси-у нас ждать не положено(на улице дубак).Стоит отметить,что мужчины-рабочие оказались приветливее и доброжелательнее.Ну это ладно-у человека просто день не задался или кто то из клиентов нахамил.Мне не понятна политика компании в таком вопросе-товар есть на складе,но его нет в магазине-и что б его привезли в магазин(от куда мне удобней его забрать) я должен заплатить 300руб,а тот товар что уже в магазине?За него ведь покупатель не платит дополнительно 300руб.Бред какой то-пополнение ассортимента в магазине за счет покупателя
Каменный квартал3 мин250 м
На проспекте им. Газеты Красноярский РабочийПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст41 этаж8 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660037
Компания «ВАМ МЕБЕЛЬ»: мы создадим уют в вашем доме. Компания работает в режиме онлайн-гипермаркета мебели, розничной сети и оптового склада. Более 1000 наименований столов, стульев, обеденных групп, более 20 надёжных поставщиков позволят вам сделать достойный выбор для создания вашего интерьера. Обеденные группы представлены в различных цветовых решениях и стилистических направлениях. Компания «ВАМ МЕБЕЛЬ» входит в группу компаний «ЛЕКСМО», что позволяет быть на высоком уровне на рынке. Наше преимущество — широкий выбор, большая сеть выставочных залов в СФО и развитая сеть дилеров, грамотные консультанты, наличие товаре на складе, оперативная доставка.